Reporte de asistencia de visitantes

Nro Nombres y Apellidos Dependencia de visita Asunto Fecha Hora Ingreso
1 IVAN DANELGI IMAN AGURTO OFICINA DE PRUEBA 2019-04-11 12:26:00
2 ESTEFANI DEL PILAR CHEN NIÑO OFICINA DE PRUEBA 2019-04-11 12:36:00
3 IVAN DANELGI IMAN AGURTO OFICINA DE PRUEBA JKLJ 2019-04-11 12:39:00
4 FRANCISCA ORFELINDA CRISANTO CHERRES ABASTECIMIENTO TRAMITE 2019-04-11 12:59:00
5 OSCAR ENRIQUE VALIENTE SAAVEDRA GRADOS Y TITULOS TRAMITE 2019-04-11 13:54:00
6 LUZ MARIA CORTEZ MERINO CIT TRAMITE 2019-04-12 09:11:00
7 ELIZABETH AGUILAR AGUILAR NUEVO RECTORADO TRAMITE 2019-04-12 09:12:00
8 KRISTY DARIANA LEON APOLO FCC.AA TRAMITE 2019-04-12 09:13:00
9 FRANCISCO TORIBIO LOPEZ NUEVO RECTORADO TRAMITE 2019-04-12 09:16:00
10 MONICA BALTAZARA VIERA CASTRO ADMISIÓN 2019-04-12 09:18:00
11 KELVIN ALEXANDER WONG GIRON NUEVO RECTORADO 2019-04-12 09:21:00
12 MARY ROSA TIMANA BARRIENTOS RECTORADO 2019-04-12 09:22:00
13 JUSTO PASTOR AGUIRRE CABRERA POST GRADO 2019-04-12 09:24:00
14 VICTOR RAUL RODRIGUEZ NEIRA NUEVO RECTORADO 2019-04-12 09:25:00
15 HINA DEL SOCORRO SAAVEDRA MEJIA RECTORADO 2019-04-12 09:27:00
16 JOSE LUIS SANCHEZ ROLANDO RECTOR 2019-04-12 09:29:00
17 HERMAN JOEL GARCIA PALACIOS RECTORADO 2019-04-12 09:30:00
18 VICTOR FARFAN CHERO RECTOR 2019-04-12 09:31:00
19 SANDRA LOURDES QUEREVALU CARRASCO FCSYE 2019-04-12 09:33:00
20 YHON POOL ANDREE VERA LLACSAHUANGA FIM 2019-04-12 09:34:00
21 MARIA VICTORIA PALACIOS DE ROMAN FCC.AA 2019-04-12 09:35:00
22 OFELITA CHERO BERECHE DE ELIAS RECTOR 2019-04-12 09:36:00
23 ERICKA DEL PILAR PAIVA PURIZACA GRADOS Y TITULOS 2019-04-12 09:38:00
24 FELIPE ALFONSO RAMIREZ CORDOVA RECTORADO 2019-04-12 09:39:00
25 EMBERLY ELIZABETH QUISPE YOVERA RECTORADO 2019-04-12 09:41:00
26 LORENZO MELQUIADES ALVITES VELEZMORO RECTOR 2019-04-12 09:43:00
27 JOSE LUIS PACHERRES FLORES ADMISIÓN 2019-04-23 08:41:00
28 IVAN DANELGI IMAN AGURTO FDYCP 2019-04-23 08:42:00
29 IVAN DANELGI IMAN AGURTO CIT 2019-04-23 08:52:00
30 IVAN DANELGI IMAN AGURTO AUDITORIO 2019-04-23 08:53:00
31 IVAN DANELGI IMAN AGURTO CIT 2019-04-23 08:59:00
32 JOSE LUIS PACHERRES FLORES ABASTECIMIENTO 2019-04-23 09:29:00
33 JOSE LUIS PACHERRES FLORES AUDITORIO 2019-04-23 09:34:00
34 VERONICA DEL PILAR CORDOVA GOMEZ RECTORADO TRAMITE 2019-04-23 09:38:00
35 LUZ NOHELY ORTEGA ZAVALA RECTORADO TRAMITE 2019-04-23 09:40:00
36 SANTOS AGUSTINA CORREA MORENO OCEP TRAMITE 2019-04-23 09:42:00
37 KAREN MILAGROS MONTERO CASTILLO FCC.AA 2019-04-23 10:00:00
38 ALAN FELIX RIOFRIO GONZALES RECTORADO TRAMITE 2019-04-23 13:36:00
39 ALAN FELIX RIOFRIO GONZALES RECTORADO TRAMITE 2019-04-23 13:38:00
40 CARMEN LIZBEIDY LABAN RIVERA RECTORADO TRAMITE 2019-04-23 13:39:00
41 GIANNINA PATRICIA PALACIOS DE LAMA RECTORADO TRAMITE 2019-04-23 13:42:00
42 WILFREDO LOZADA MACHUCA FCSYE TRAMITE 2019-04-23 13:44:00
43 JOSEPH FABRIZIO CORNEJO ECHE ADMISIÓN TRAMITE 2019-04-23 14:02:00
44 JUNIOR ADINSON MENDOZA PIÑIN FCC.AA TRAMITE 2019-04-23 14:10:00
45 PAMELA CORONADO AREVALO FCSYE TRAMITE 2019-04-23 14:22:00
46 LUIS ORLANDO PEREZ HUACHUA RECTORADO TRAMITE 2019-04-23 14:24:00
47 VERONICA DEL PILAR CORDOVA GOMEZ RECTORADO TRAMITE 2019-04-23 14:37:00
48 JAQUELIN PALACIOS PALACIOS FCSYE TRAMITE 2019-04-23 14:47:00
49 LUCERO PARRA CARHUAPOMA RECTORADO TRAMITE 2019-04-23 14:50:00
50 NAUN NOE FERNANDEZ CHERO CIT TRAMITE 2019-04-23 14:58:00
51 JUDITH ELIZABETH FACUNDO TOCTO POST GRADO TRAMITE 2019-04-23 15:00:00
52 ITALO RONI MARRUFFO TINEO RECTORADO TRAMITE 2019-04-23 15:38:00
53 FELIX ELOY HUARACHI BUTRON ADMISIÓN TRAMITE 2019-04-23 15:41:00
54 ROSA MARIA GONZALES CALDERON NUEVO RECTORADO VISITA 2019-04-23 16:08:00
55 GABRIEL FRANCISCO GARCIA ZAPATA F.CIENCIAS VISITA 2019-04-23 18:02:00
56 LIDIA MERCEDES ALBURQUEQUE VEGAS OCRA TRAMITE 2019-04-24 08:31:00
57 JOSEPH FABRIZIO CORNEJO ECHE RECTORADO TRAMITE 2019-04-24 10:14:00
58 VERONICA DEL PILAR CORDOVA GOMEZ RECTORADO TRAMITE 2019-04-24 11:47:00
59 NANCY CIENFUEGOS GALVEZ FCCYFF TRAMITE 2019-04-24 11:52:00
60 FLOR DE MARIA PAJARES SANJINEZ RECTORADO TRAMITE 2019-04-24 12:03:00
61 JENNY MARIBEL VILCHEZ RODRIGUEZ IMAGEN INSTITUCIONAL TRAMITE 2019-04-24 12:11:00
62 FELIX ROME ALVAREZ RAZURI F.AGRONOMIA VISITA 2019-04-24 12:12:00
63 ENRIQUE ELMER GUERRERO QUINO MESA DE PARTES TRAMITE 2019-04-24 12:13:00
64 VICENTE GARCIA ROMERO MODULO DE VENTAS DE PRODUCTOS COMPRAR MIEL 2019-04-24 12:16:00
65 GERMAN MANUEL AGUILAR CRISANTO RECTORADO TRAMTE 2019-04-24 12:17:00
66 ANDRES REMBERTO CARCAMO ESPINOZA FCC.AA TRAMITE 2019-04-24 12:33:00
67 VIOLETA VICTORIA CUERVO SANCHEZ DE MORALES RECTORADO TRAMITE 2019-04-24 14:31:00
68 MARTIN FRANCISCO VIDAL TEMOCHE F.CIENCIAS TRAMITE 2019-04-24 15:06:00
69 MANUEL AGUSTIN CHAVEZ VELA RECTORADO TRAMITE 2019-04-24 15:08:00
70 ERROLL APONTE CALLE RECTORADO PRACTICANTE EN COOPERACIÓN TÉCNICA 2019-04-25 08:05:00
71 ERROLL APONTE CALLE RECTORADO PRACTICANTE EN COOPERACIÓN TÉCNICA 2019-04-25 08:07:00
72 MARY CARMEN VALLE SAAVEDRA IMAGEN INSTITUCIONAL VISITA 2019-04-25 10:38:00
73 ANDRES REMBERTO CARCAMO ESPINOZA FMH TRAMITE 2019-04-25 14:33:00
74 FIORELA DE LAS MERCEDES MEDINA VIGIL ABASTECIMIENTO TRAMITE 2019-04-25 14:42:00
75 PATRICIA DEL PILAR SERNAQUE SILUPU ABASTECIMIENTO TRAMITE 2019-04-25 14:43:00
76 LIDIA MERCEDES ALBURQUEQUE VEGAS GRADOS Y TITULOS TRAMITE 2019-04-26 09:22:00
77 SUGELI MORALES FERNANDEZ RECTORADO TRAMITE 2019-04-26 09:23:00
78 LIDIA PEÑA CASTILLO DE RODRIGUEZ MODULO DE VENTAS DE PRODUCTOS VISITA PARA COMPRAR MIEL 2019-04-26 09:24:00
79 TALIA LISSETH RODRIGUEZ PEÑA MODULO DE VENTAS DE PRODUCTOS VISITA PARA COMPRAR MIEL 2019-04-26 10:21:00
80 JHONY SOLIS RUFINO MODULO DE VENTAS DE PRODUCTOS VISITA PARA COMPRAR MIEL 2019-04-26 10:21:00
81 CARMEN LIZBETH BAYONA FLORES NUEVO RECTORADO TRAMITE DE PATPRO 2019-04-26 10:22:00
82 OFELIA SALAZAR CRUZ FCSYE SE DIRIGE A LA ESCUELA DE COMUNICACION 2019-04-26 10:34:00
83 LUCRECIA SONDOR ROMAN FCSYE SE DIRIGE A LA ESCUELA DE COMUNICACION 2019-04-26 10:45:00
84 ELIZABETH DOLORES ESPINOZA NEIRA RECTORADO TRAMITE 2019-04-26 10:47:00
85 IRENE LALUPU FLORES FCCYFF TRAMITE 2019-04-26 11:13:00
86 HILARY LILIBETH RAMOS CALDERON RECTORADO TRAMITE 2019-04-26 11:14:00
87 ROXANA NEIRA NEIRA RECTORADO TRAMITE 2019-04-26 11:15:00
88 JULIO CESAR MOGOLLON SEMINARIO FCC.AA TRAMITE 2019-04-26 11:17:00
89 GINA MARGOT GARCIA PARRILLA RECTOR VISITA 2019-04-29 07:08:00
90 JENNY MARICRUZ VITE JACINTO FIM TRAMITE 2019-04-29 07:27:00
91 TEODOLINDA ALBERCA MACHACUAY DE CAMINO FIM VISITA 2019-04-29 07:50:00
92 KARIN LORENA CRUZ SILUPU RECTORADO VISITA 2019-04-29 08:07:00
93 JAVIER EDUARDO HERRERA REYES RECTORADO TRAMITE 2019-04-29 08:27:00
94 GERMAN MANUEL AGUILAR CRISANTO F.AGRONOMIA TRAMITE 2019-04-29 08:29:00
95 TEMPORA JOSELIN LIMA CASTILLO F.AGRONOMIA COMPRAS 2019-04-29 08:30:00
96 FRANCISCA FARFAN NAVARRO RECTORADO TRAMITE 2019-04-29 08:45:00
97 ANDY PAUL FLORES SERNAQUE NUEVO RECTORADO TRAMITE 2019-04-29 08:47:00
98 LUZ NANCY HUAMAN CAMPOS ADMISIÓN TRAMITE 2019-04-29 08:50:00
99 CINTHYA MILAGROS RAMIREZ ANTON F.CIENCIAS TRAMITE 2019-04-29 08:54:00
100 JOSE EPIFANIO MORE YARLEQUE RECTORADO VISITA 2019-04-29 08:55:00
101 SONIA MARIBEL REY ZAPATA RECTORADO TRAMITE 2019-04-29 08:56:00
102 RICARDO QUISPE VEGAS GRADOS Y TITULOS TRAMITE 2019-04-29 09:00:00
103 REBECA CONSUELO DEL PILAR MARCHAN JUAREZ GRADOS Y TITULOS TRAMITE 2019-04-29 09:01:00
104 ELENA LOURDES FARFAN ARRAIZA FCCYFF VISITA 2019-04-29 09:06:00
105 GIOVANA SOTOMAYOR PASAPERA POST GRADO TRAMITE 2019-04-29 09:31:00
106 LESLHY MARGHIORY ACOSTA PUSMA ADMISIÓN VISITA 2019-04-29 09:33:00
107 ZOILA BEATRIZ ZETA ECHE RECTORADO TRAMITE 2019-04-29 09:35:00
108 RAQUEL EUNICE TIMANA CRUZ RECTORADO TRAMITE 2019-04-29 09:42:00
109 NELY NEYRA NAYRA F.ZOOTECNIA TRAMITE 2019-04-29 09:47:00
110 ZOILA BEATRIZ ZETA ECHE RECTORADO TRAMITE 2019-04-29 09:48:00
111 EMMA MARIVEL FRIAS JAIMES RECTORADO TRAMITE 2019-04-29 10:00:00
112 MARITZA DEL CARMEN FARIAS GALVEZ RECTORADO TRAMITE 2019-04-29 10:02:00
113 SHARON JACKELINE CASTILLO TEJADA NUEVO RECTORADO TRAMITE 2019-04-29 10:06:00
114 MELITZA EUGENIA CLEMENT GUEVARA FII TRAMITE 2019-04-29 10:07:00
115 BERTHA MERCEDES MAGALLAN ALAMEDA FII TRAMITE 2019-04-29 10:08:00
116 PATRICIA DEL PILAR SERNAQUE SILUPU ABASTECIMIENTO TRAMITE 2019-04-29 10:42:00
117 ISABEL CRISTINA FRIAS RONDOY DE VILLEGAS F.ZOOTECNIA TRAMITE 2019-04-29 12:08:00
118 PATRICIA DEL SOCORRO GUTIERREZ SANCHEZ ABASTECIMIENTO TRAMITE 2019-04-29 12:12:00
119 JESSICA GUISELA QUISPE MOSCOL ABASTECIMIENTO TRAMITE 2019-04-29 12:19:00
120 ELSA ORDINOLA VDA DE HERNANDEZ ABASTECIMIENTO TRAMITE 2019-04-29 13:10:00
121 CARMEN ROSA PEÑA DE CASTILLO F.CIENCIAS TRAMITE 2019-04-29 13:12:00
122 MARIA EMERITA PEÑA DE CASTILLO F.CIENCIAS TRAMITE 2019-04-29 13:14:00
123 GINA MARGOT GARCIA PARRILLA RECTOR TRAMITE 2019-04-30 06:58:00
124 ELIANA MILAGROS CABREJOS BARRIOS F.AGRONOMIA VISITA 2019-04-30 07:38:00
125 WILTER JAVIER VASQUEZ MEJIA F.AGRONOMIA VISITA 2019-04-30 07:40:00
126 JOSE CARLOS ZAPATA SOCOLA F.AGRONOMIA TRABAJO PINTURA 2019-04-30 07:41:00
127 PATRICIA DEL SOCORRO ZEGARRA SEMINARIO RECTORADO TRAMITE 2019-04-30 07:43:00
128 PATRICIA LEON HUAMAN GRADOS Y TITULOS TRAMITE 2019-04-30 07:49:00
129 LEIDY YANINA ADRIANZEN LABAN FII TRAMITE 2019-04-30 07:56:00
130 JUDITH JAQUELIN JIBAJA HUAMAN FCC.AA TRAMITE 2019-04-30 08:12:00
131 ELIZABETH ROMERO ECHEVARRIA FCC.AA TRAMITE 2019-04-30 08:15:00
132 MAXIMO CHUNGA GALVEZ GRADOS Y TITULOS TRAMITE 2019-04-30 08:41:00
133 CRISTHIAN OMAR SOSA LAZO FII TRAMITE 2019-04-30 08:45:00
134 LUZ NANCY HUAMAN CAMPOS F.AGRONOMIA VISITA 2019-04-30 08:51:00
135 LIDIA MERCEDES ALBURQUEQUE VEGAS FCCYFF TRAMITE 2019-04-30 09:41:00
136 JOSE MARIO MONTERO LUPUCHE F.ZOOTECNIA COMPRA 2019-04-30 10:45:00
137 FLORA RUIZ RAMIREZ DE CASTRO F.ZOOTECNIA TRAMITE 2019-04-30 10:45:00
138 MARY CARMEN VALLE SAAVEDRA RECTORADO TRAMITE 2019-04-30 10:53:00
139 JAVIER AUGUSTO BALLESTEROS GALLARDO ADMISIÓN TRAMITE 2019-04-30 10:53:00
140 HUGO HERRERA SARANGO RECTORADO 2019-04-30 13:53:00
141 ROSA MILAGROS JIMENEZ TORRES RECTORADO VISITA 2019-05-02 07:14:00
142 ESMILDA HERRERA GARCIA RECTORADO TRAMITE 2019-05-02 08:50:00
143 LUA LISSET ALZAMORA ALZAMORA RECTORADO TRAMITE 2019-05-02 10:11:00
144 VERONICA DEL PILAR CORDOVA GOMEZ RECTORADO TRAMITE 2019-05-02 10:24:00
145 ALBERTO GALA ESCOBAR ABASTECIMIENTO TRAMITE 2019-05-02 10:41:00
146 MARCO ANTONIO COELLO VELEZ RECTORADO TRAMITE 2019-05-02 10:53:00
147 MARIO ALFREDO CORREA FARFAN PLANIFICACION TRAMITE 2019-05-02 10:54:00
148 MAXIMO CHUNGA GALVEZ RECTORADO TRAMITE 2019-05-03 07:27:00
149 LILLIAM JESUS ARTEAGA ATO RECTORADO TRAMITE 2019-05-03 09:27:00
150 MILAGROS CLEMENTINA CASTRO COELLO RECTORADO TRAMITE 2019-05-03 09:42:00
151 SANDY XIOMARA RAMOS TIMANA FCC.AA TRAMITE 2019-05-03 09:43:00
152 LIZBETH MARGOTH PALACIOS TORRES FCCYFF TRAMITE 2019-05-03 09:51:00
153 STEFANIA PEDEMONTE BERRU FCCYFF TRAMITE 2019-05-03 10:13:00
154 ZOILA BEATRIZ ZETA ECHE RECTORADO TRAMITE 2019-05-03 10:17:00
155 YESSENIA MAGALY MARCHAN VINCES RECTORADO TRAMITE 2019-05-03 10:23:00
156 SEGUNDO MODESTO INFANTE CARMEN RECTORADO TRAMITE 2019-05-03 11:12:00
157 KELINDA EDITH ALVARADO ZEÑA FCC.AA TRAMITE 2019-05-06 08:43:00
158 BERTHA GRACIELA SAAVEDRA GALLARDO FAU VISITA DOCENTE BERNA LOPEZ IBAÑEZ 2019-05-06 08:44:00
159 MARIA EDALIA GALLARDO CASTILLO FAU VISITA DOCENTE BERNA LOPEZ IBAÑEZ 2019-05-06 08:55:00
160 JOSE ANGEL SERRATO FACIO FCCYFF TRAMITE 2019-05-06 08:56:00
161 CONSUELO GONZA MOROCHO DE SERRATO FCCYFF TRAMITE 2019-05-06 09:00:00
162 JOSEFINA HILDA SAAVEDRA ALVARADO ABASTECIMIENTO VISITA POR KIOSKOS 2019-05-06 09:03:00
163 ELVIRA DEL CARMEN GUEVARA RODRIGUEZ NUEVO RECTORADO TRAMITE 2019-05-07 08:15:00
164 ALBERTO GALA ESCOBAR PLANIFICACION TRAMITE EN PRESUPUESTO 2019-05-07 10:27:00
165 JELER JOMAS RIVERA ABAD F.AGRONOMIA VISITA 2019-05-07 17:46:00
166 JAIRO JOSSYMAR ACHA SALAZAR GRADOS Y TITULOS TRAMITE 2019-05-08 08:09:00
167 ELIZABETH ROMERO ECHEVARRIA FCC.AA TRAMITE 2019-05-08 08:27:00
168 CATALINA CULQUICONDOR ANICETO F.AGRONOMIA TRAMITE 2019-05-08 08:32:00
169 JOSE ZACARIAS CASTILLO ROMERO MESA DE PARTES TRAMITE 2019-05-08 10:15:00
170 KERLY JANET CORDOVA BERRU GRADOS Y TITULOS TRAMITE DE GRADO 2019-05-08 10:18:00
171 CARMEN MARIA VALDIVIESO RUIZ MODULO DE VENTAS DE PRODUCTOS COMPRA MIEL 2019-05-08 10:30:00
172 GABRIEL FRANCISCO GARCIA ZAPATA FCSYE VISITA ALUMNO A DEJAR LAPTOP A LA ESCUELA DE COMUNICACIÓN 2019-05-08 10:50:00
173 MONICA FELICIANA PANTA FIESTAS PABELLÓN CENTRAL TRAMITE 2019-05-08 10:55:00
174 BELGICA MASIEL FLORES CALLE PABELLÓN CENTRAL TRAMITE 2019-05-08 11:00:00
175 HELEN ANAHI LOPEZ ORTIZ FIM TRAMITE 2019-05-08 11:01:00
176 ELENA LOURDES FARFAN ARRAIZA FCCYFF TRAMITE 2019-05-08 11:03:00
177 JUNIOR ADINSON MENDOZA PIÑIN RECTORADO TRAMITE 2019-05-08 11:39:00
178 SANDRA LISBETH ROSALES MARIN F.CIENCIAS TRAMITE 2019-05-08 16:46:00
179 KARIN LORENA CRUZ SILUPU SECRETARIA GENERAL TRAMITE 2019-05-09 09:04:00
180 LUIS ARTURO LLACSAHUANGA GRANADINO ADMISIÓN TRAMITE 2019-05-10 07:35:00
181 ANANIAS CRUZ PEÑA RECTORADO TRAMITE 2019-05-10 09:11:00
182 SEGUNDO ESCUDERO PINEDO RECTORADO TRAMITE 2019-05-10 09:12:00
183 JULIA LEONOR TORRES VILLEGAS RECTORADO TRAMITE 2019-05-10 09:22:00
184 MARITZA HAYDEE RIVERA CORDOVA ABASTECIMIENTO TRAMITE 2019-05-13 11:04:00
185 PATRICIA DEL SOCORRO ZEGARRA SEMINARIO ADMISIÓN TRAMITE 2019-05-13 11:09:00
186 ROSENDA AURELIA JUAREZ REYES ADMISIÓN TRAMITE 2019-05-13 11:10:00
187 MARGARITA HUAYANAY PRIETO RECTORADO TRAMITE 2019-05-13 11:13:00
188 ALBERTO GALA ESCOBAR RECTORADO TRAMITE 2019-05-13 11:21:00
189 LIDIA MERCEDES ALBURQUEQUE VEGAS GRADOS Y TITULOS TRAMITE 2019-05-14 07:23:00
190 CARLOS FERNANDO MASIAS TALLEDO RECTORADO TRAMITE 2019-05-14 07:29:00
191 HENRRY JAVIER CRUZ CRISANTO RECTORADO TRAMITE 2019-05-14 07:38:00
192 LUIS PRUDENCIO SALCEDO SANTA CRUZ FCCYFF TRAMITE 2019-05-14 08:03:00
193 CANDY ESTEFANY HEREDIA MIMBELA GRADOS Y TITULOS TRAMITE 2019-05-15 11:19:00
194 ROCIO JENYFER CALDERON CRIOLLO RECTORADO TRAMITE 2019-05-15 11:21:00
195 FELIX ELOY HUARACHI BUTRON ADMISIÓN TRAMITE 2019-05-15 11:23:00
196 JONATHAN ALVARADO GOMEZ RECTORADO TRAMITE 2019-05-15 11:24:00
197 ESMERITA YOVANI HIDALGO HIDALGO GRADOS Y TITULOS TRAMITE 2019-05-16 08:00:00
198 CARLOS ANTONIO ARAUJO NOVOA POST GRADO TRAMITE 2019-05-16 09:12:00
199 CINDY PAOLA CARRILLO AGUILAR GRADOS Y TITULOS TRAMITE 2019-05-16 09:12:00
200 EDGAR JOEL MUÑOZ ESPINOZA GRADOS Y TITULOS TRAMITE 2019-05-16 09:13:00
201 CHRISTIAN ORDOÑEZ PANTA FIM TRAMITE 2019-05-16 09:14:00
202 ELMER DAVID ANDRADE FIOL AUDITORIO TRAMITE 2019-05-16 09:34:00
203 ROLAND ANDERSSON OJEDA ANCAJIMA MESA DE PARTES TRAMITE 2019-05-16 11:02:00
204 CARLOS MAGNO RIVERA GUERRERO F.CIENCIAS TRAMITE 2019-05-16 11:06:00
205 ROGGER HUGO ROSALES SANDOVAL FIM TRAMITE 2019-05-16 11:08:00
206 YOHANY FRANCISCA ROJAS DE LAVALLE RECTORADO TRAMITE 2019-05-16 11:30:00
207 JUAN RAUL VALDIVIEZO GONZAGA RECTORADO TRAMITE 2019-05-16 11:31:00
208 ROSY THAIS CASTILLO CELI RECTORADO TRAMITE 2019-05-16 11:34:00
209 ALBERTO GALA ESCOBAR RECTORADO TRAMITE 2019-05-16 12:12:00
210 JULIA ALEJANDRINA ALVARADO MOLERO RECTORADO TRAMITE 2019-05-16 12:13:00
211 ALZAMORA AURICH GONZALO ALONSO RECTORADO TRAMITE 2019-05-16 12:33:00
212 LARRABURE ABAD CRISTIA FERNANDOI RECTORADO TRAMITE 2019-05-16 12:34:00
213 RODRIGUEZ CANCHO ANA PAULA RECTORADO TRAMITE 2019-05-16 12:35:00
214 FIORELA DE LAS MERCEDES MEDINA VIGIL ABASTECIMIENTO TRAMITE 2019-05-16 15:09:00
215 PATRICIA DEL PILAR SERNAQUE SILUPU ABASTECIMIENTO TRAMITE 2019-05-16 15:09:00
216 IVAN DANELGI IMAN AGURTO ABASTECIMIENTO 2019-10-31 08:49:00
217 IVAN DANELGI IMAN AGURTO AUDITORIO 2019-10-31 08:57:00
218 IVAN DANELGI IMAN AGURTO F. ECONOMIA 2019-10-31 09:09:00
219 IVAN DANELGI IMAN AGURTO F.AGRONOMIA 2019-10-31 13:00:00
220 IVAN DANELGI IMAN AGURTO CIT 2019-10-31 13:01:00
221 IVAN DANELGI IMAN AGURTO F. ECONOMIA 2019-10-31 13:04:00
222 IVAN DANELGI IMAN AGURTO AUDITORIO 2019-10-31 13:34:00
223 IVAN DANELGI IMAN AGURTO AUDITORIO 2019-10-31 16:50:00
224 IVAN DANELGI IMAN AGURTO CIT TEST 2019-10-31 16:53:00
225 IVAN DANELGI DA F. ECONOMIA ASDSAD 2019-10-31 16:56:00
226 IVAN DANELGI IMAN AGURTO AUDITORIO 123456 2019-10-31 16:59:00
227 IVAN DANELGI IMAN AGURTO AUDITORIO ASDASD 2019-10-31 17:35:00
228 IVAN DANELGI IMAN AGURTO F. ECONOMIA 41454 2019-10-31 17:40:00
229 IVAN DANELGI IMAN AGURTO F. ECONOMIA 2019-10-31 17:43:00
230 IVAN DANELGI IMAN AGURTO CIT HOLA 2019-10-31 18:06:00
231 IVAN DANELGI IMAN AGURTO F. ECONOMIA GGGJGH 2019-11-01 13:36:00
232 IVAN DANELGI IMAN AGURTO F.AGRONOMIA 2019-11-01 13:38:00
233 NKNNNNNNNNNN NNNNNNNK F. ECONOMIA NKN 2019-11-01 13:38:00
234 IVAN DANELGI IMAN AGURTO ABASTECIMIENTO 2019-11-01 13:44:00
235 IVAN DANELGI IMAN AGURTO ADMISIÓN 2019-11-01 13:49:00
236 IVAN DANELGI IMAN AGURTO ABASTECIMIENTO 2019-11-01 13:50:00
237 IVAN DANELGI IMAN AGURTO ABASTECIMIENTO 2019-11-01 13:53:00
238 IVAN DANELGI IMAN AGURTO F. ECONOMIA 2019-11-01 14:02:00
239 IVAN DANELGI IMAN AGURTO F. ECONOMIA 2019-11-01 18:05:00
240 IVAN DANELGI IMAN AGURTO CIT 2019-11-01 18:06:00
241 IVAN DANELGI IMAN AGURTO F. ECONOMIA 2019-11-01 18:35:00
242 JOSE TEOBALDO SEGUNDO MANAYALLE FIC 2019-11-01 20:41:00
243 ROBEL VALENTIN VERA ANDRADE CIT 2019-11-02 05:53:00
244 IVAN DANELGI IMAN AGURTO ABASTECIMIENTO 2019-11-02 06:13:00
245 VIOLETA NAVARRETE CABRERA CIT SUNEDU 2019-11-05 08:51:00
246 NIMIA TERESA FLORIAN BARBARAN CIT SUNEDU 2019-11-05 08:52:00
247 ANA MARIA NAVEDA VALLADARES CIT SUNEDU 2019-11-05 08:53:00
248 SAIN BARTOLOME QUEZADA MORILLO CIT SUNEDU 2019-11-05 08:53:00
249 NIURKA PATRICIA RODRIGUEZ YAQUETTO CIT SUNEDU 2019-11-05 08:53:00
250 CRISTINA MILAGROS ANAYA MANOSALVA CIT SUNEDU 2019-11-05 08:54:00
251 CEFORA QUINTANA ALVAREZ CIT SUNEDU 2019-11-05 08:54:00
252 FLOR DE MARIA PRECIADO GONZALES DE RENGGLI CIT SUNEDU 2019-11-05 08:54:00
253 LUIS CESAR ENDO HINOJOSA CIT SUNEDU 2019-11-05 08:55:00
254 JHONN FIZGERAL BEJARANO MORAN ABASTECIMIENTO TRÁMITE 2019-11-05 09:12:00
255 ANGEL GOTARDO DIOS MOROTE ABASTECIMIENTO TRAMITE 2019-11-05 09:12:00
256 MIGUEL ANDRES PALOMINO ROJAS ABASTECIMIENTO TRÁMITE 2019-11-05 09:13:00
257 JOHNNY OMAR CORDOVA GUERRERO ABASTECIMIENTO TRAMITE 2019-11-05 09:14:00
258 JHONN FIZGERAL BEJARANO MORAN ABASTECIMIENTO TRÁMITE 2019-11-05 09:41:00
259 ROGER CHARLY CHIROQUE RAMIREZ ABASTECIMIENTO REUNION 2019-11-05 10:14:00
260 JHONN FIZGERAL BEJARANO MORAN ABASTECIMIENTO GESTIONAR SU PAGO 2019-11-05 10:18:00
261 ROSA OLENKA BRUNO MUÑOZ ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-05 10:20:00
262 RUTH MARLENY AGURTO HUAMAN SECRETARIA GENERAL ENTREGAR DOCUMENTOS 2019-11-05 10:22:00
263 RUTH ELIZABETH VILLEGAS MARCHAN SECRETARIA GENERAL 2019-11-05 10:23:00
264 BRENDA ANGELI DIOSES LAZO ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-05 10:24:00
265 JOSE LUIS PALACIOS SULLON SECRETARIA GENERAL VISITA 2019-11-05 10:26:00
266 MIGUEL ANDRES PALOMINO ROJAS ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-05 10:32:00
267 SEGUNDO RICARDO SAGASTEGUI ZELADA ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-05 10:34:00
268 JOHNNY OMAR CORDOVA GUERRERO F. ECONOMIA VISITA 2019-11-05 10:36:00
269 ANGHIE ILLIANHY TAVARA CORTEZ ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-05 10:37:00
270 MARIA LUISA RAMOS MORAN SECRETARIA GENERAL VISITA 2019-11-05 10:38:00
271 KARINA NATALI PURIZACA CHUMACERO F. ECONOMIA VISITA 2019-11-05 10:43:00
272 CARLOS ISRRAEL APOLO INFANTE SECRETARIA GENERAL VISITA 2019-11-05 10:44:00
273 SEGUNDO DOMINGO BARRIENTOS DIOS F. ECONOMIA VISITA 2019-11-05 10:45:00
274 CESAR AUGUSTO CESPEDES DIOS ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-05 10:46:00
275 ILSEN DOROTEA RAMIREZ AGUAYO SECRETARIA GENERAL VISITA 2019-11-05 10:49:00
276 CARLOS ALBERTO MENDOZA MORAN F. ECONOMIA VISITA 2019-11-05 10:50:00
277 JULIO CESAR MENDOZA PEÑA ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-05 10:52:00
278 RUDY GLORIA ALBURQUEQUE GALLO ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-05 10:53:00
279 PAUL DOMINGO RODRIGUEZ RUIZ F. ECONOMIA VISITA 2019-11-05 11:00:00
280 EDWIN DARWIN ESCOBAR YAMUNAQUE ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-05 11:22:00
281 ROSARIO MARGOT MINAYA AGUIRRE ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-05 11:49:00
282 EDINSON JOFFRE ZARATE ESPINOZA ABASTECIMIENTO 2019-11-05 12:08:00
283 MARCO ANTONIO LAMA FLORES SECRETARIA GENERAL VISITA 2019-11-05 12:09:00
284 YNGRID STEFANIA VICTORIA DE LA CRUZ INFANTE SECRETARIA GENERAL VISITA 2019-11-05 12:10:00
285 IRWING HERNAN STEVE CORTEZ PINZON SECRETARIA GENERAL VISITA 2019-11-05 12:13:00
286 AUGUSTO MARTIN CHUNGA CORDOVA ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-05 12:15:00
287 JOSE LUIS PALACIOS SULLON SECRETARIA GENERAL VISITA 2019-11-05 12:44:00
288 KARINA MARIBEL TRIPUL ROSILLO ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-05 12:48:00
289 DARIO LUIS SALAZAR ALBURQUEQUE ABASTECIMIENTO KH 2019-11-05 13:14:00
290 TESSY PERALTA ORTIZ ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-05 13:14:00
291 OLIVER VIDAL LUNA OLAYA ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-05 17:32:00
292 SANTOS LEONIDAS GARCIA LOPEZ CIT VISITA 2019-11-05 17:34:00
293 LUIS ALFONSO JAIME VELIZ OFICINA DE PRUEBA DEJAR VALORACIÓN 2019-11-06 08:32:00
294 FREDY INFANTE ARCAYA SECRETARIA GENERAL DEJAR DOCUMENTOS 2019-11-06 08:35:00
295 TRANQUILINO FRANCISCO NOBLECILLA MONTEALEGRE CIT DEJAR DOCUMENTOS 2019-11-06 08:36:00
296 DUVERLI PAIVA PEREZ OFICINA DE ABASTECIMIENTO TRAMITE 2019-11-06 09:09:00
297 OSWALDO RUMICHE ECHE ABASTECIMIENTO VISITA VARIOS 2019-11-06 09:10:00
298 MARTHA PARRALES DE MORAN ABASTECIMIENTO TRAMITES 2019-11-06 09:24:00
299 KATHERIN SAMANTA ESPINOZA ZAPATA ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-06 09:37:00
300 KAREN LISETH PRECIADO PACHERREZ COMISION PERMANENTE DE PROCESOS ADMINISTRATIVOS PAGOS 2019-11-06 09:40:00
301 YENI CONSUELO INFANTE HIDALGO ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-06 09:49:00
302 KAREN ANJELY DE LOURDES OLAYA OYOLA COMISION PERMANENTE DE PROCESOS ADMINISTRATIVOS 2019-11-06 10:05:00
303 EVELYN YAJAIRA LANDACAY CORTEZ ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-06 10:07:00
304 PAMELA ALESSANDRA GAMARRA CORDOVA ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-06 10:22:00
305 OSWALDO RUMICHE ECHE ABASTECIMIENTO TRAMITES 2019-11-06 10:32:00
306 CARITO LOURDES SERNA RUJEL ABASTECIMIENTO 2019-11-06 10:34:00
307 JOSE GLENY SANCHEZ MONTOYA ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-06 10:44:00
308 SEGUNDO TEODULO FLORES FARFAN ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-06 10:55:00
309 PATRICIA HIDALGO PALACIOS ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-06 11:05:00
310 YRIS AMPARO MENDOZA NEYRA BIBLIOTECA DE DERECHO VISITAR AL PROFESOR 2019-11-06 11:26:00
311 OSCAR ALBERTO SOSA SUAREZ ABASTECIMIENTO 2019-11-06 11:38:00
312 EFREN HUALPA ALCANTARA COMISION PERMANENTE DE PROCESOS ADMINISTRATIVOS VISITA 2019-11-06 12:50:00
313 JHONN FIZGERAL BEJARANO MORAN CIT 2019-11-06 13:24:00
314 JOSELIN LIANY SMITH CANGO CARRILLO CENTRO DE ESTUDIOS PREUNIVERSITARIOS 2019-11-06 14:02:00
315 MARITZA ELIZABETH SARANGO SILVA COMISION EJECUTIVA DE ADMISION 2019-11-06 14:21:00
316 LUIS ARMANDO ESPINOZA HERRERA ABASTECIMIENTO 2019-11-06 14:31:00
317 KATHERIN PAMELA OLAYA NOBLECILLA ABASTECIMIENTO 2019-11-06 14:34:00
318 LEONILAS SERRATO PUPUCHE ABASTECIMIENTO 2019-11-06 14:50:00
319 ANGELICA MARIA OLAYA LOPEZ ABASTECIMIENTO 2019-11-06 15:01:00
320 KATHERIN PAMELA OLAYA NOBLECILLA CENTRO DE ESTUDIOS PREUNIVERSITARIOS 2019-11-06 15:22:00
321 NIMIA TERESA FLORIAN BARBARAN COMISION PERMANENTE DE PROCESOS ADMINISTRATIVOS SUNEDU 2019-11-06 16:40:00
322 KEYLA SOLANGE APONTE PONCE CIT VISITA 2019-11-07 06:40:00
323 CHRISTOPHER DANY ROMERO ROMERO CIT VISDITA 2019-11-07 07:28:00
324 JOSE MANUEL CEDILLO CRUZ CIT VISITA 2019-11-07 07:29:00
325 JAENNY JAVIER CISNEROS ZAPATA CIT VISITA 2019-11-07 07:29:00
326 SANTOS CONFESOR RENTERIA PRECIADO CIT VISITA 2019-11-07 07:30:00
327 SANTOS CONFESOR RENTERIA PRECIADO CIT VISITA 2019-11-07 07:31:00
328 FREDY JHON SANTOS CRUZ CIT VISITA 2019-11-07 07:32:00
329 EDGAR CRISTIAN SANTOS SANTOS CIT VISITA 2019-11-07 07:33:00
330 JHORDAN JOEL GONZALES PARIACURI CIT VISITA 2019-11-07 07:36:00
331 YULMAR YUDITZA GONZALES YARLEQUE CIT VISITA 2019-11-07 07:38:00
332 ARELY LIZET HIDALGO HUAMAN ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-07 08:34:00
333 ROBERTO MARTIRES COLLAVE NERI ABASTECIMIENTO 2019-11-07 08:47:00
334 MARIA FELICITA VALLADARES SILVA ABASTECIMIENTO 2019-11-07 08:49:00
335 JOHNNY OMAR CORDOVA GUERRERO CENTRO DE ESTUDIOS PREUNIVERSITARIOS VISITA 2019-11-07 08:54:00
336 LUIS ALBERTO QUIROZ VARGAS CIT VISITA 2019-11-07 09:12:00
337 LEONCIO HUMBERTO MACEDA NICOLINI CIT VISITA 2019-11-07 09:16:00
338 ELSA EUDOSIA OLAYA OLAYA ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-07 09:23:00
339 SANDRA NATALIA BERMEJO GUERRERO SECRETARIA GENERAL VISITA 2019-11-07 09:27:00
340 NADIA SUSANA MARTINEZ SANEZ ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-07 09:33:00
341 OSWALDO RUMICHE ECHE ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-07 09:48:00
342 SANTOS ALEXANDER MENDOZA PANTA ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-07 09:52:00
343 NICIDA ALCIRA CESPEDES DIOSES BIBLIOTECA DE CONTABILIDAD VISITA 2019-11-07 09:58:00
344 REYNA PRISCILA ACHO TECCO ABASTECIMIENTO VITSITA 2019-11-07 10:08:00
345 VICTOR YONAR RODRIGUEZ QUINDE OFICINA GENERAL DE PERSONAL Y CAPACITACION 2019-11-07 10:10:00
346 BRADY CRUZ CHERRES BIBLIOTECA DE CONTABILIDAD VISITA 2019-11-07 10:19:00
347 NIMIA TERESA FLORIAN BARBARAN RECTORADO SUNEDU 2019-11-07 10:31:00
348 ANGIE BERENNIZA SIFUENTES MORAN UNIDAD DE TESORERIA PAGAR 2019-11-07 10:39:00
349 MICHAEL DENNIS SANCHEZ INFANTE ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-07 10:47:00
350 MAX WILLIAM CASTILLO SISNIEGAS ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-07 11:01:00
351 HENRY WILMER OYOLA OYOLA OFICINA DE TESORERIA PAGAR 2019-11-07 11:01:00
352 CARLOS HANS INGA SAAVEDRA ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-07 11:03:00
353 ERMI KATTIA POZADA LIMO ESCUELA DE POST GRADO TRAMITE 2019-11-07 11:04:00
354 YEFERSON CALEB SILVA SEMINARIO CENTRO DE ESTUDIOS PREUNIVERSITARIOS VISITA 2019-11-07 11:07:00
355 WILSON ABELARDO GARCIA LOPEZ ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-07 11:12:00
356 CESAR ANTONIO MATICORENA MONTEJO CENTRO DE CAPACITACION Y PERFEC. VISITA 2019-11-07 11:40:00
357 MAYRA ALEJANDRA MARTINEZ ALVITREZ UNIDAD DE TESORERIA CANCELAR 2019-11-07 12:08:00
358 ENRIQUE COBEÑAS GOMEZ ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-07 12:15:00
359 ANGEL GOTARDO DIOS MOROTE ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-07 12:29:00
360 CRISTHOFER JUNIOR CARDOZA REYES CIT VISITA 2019-11-07 12:34:00
361 DIEGO ENYI FEIJOO MENDOZA CIT VISITA 2019-11-07 13:03:00
362 JHONN FIZGERAL BEJARANO MORAN ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-07 14:19:00
363 ALEXANDER BANCES VENTURA UNIDAD DE TESORERIA CANCELAR 2019-11-07 14:27:00
364 ENRIQUE PALOMINO OLAYA UNIDAD DE INFRAESTRUCTURA VISITA 2019-11-07 14:30:00
365 RICARDO PIO RAMOS FARFAN ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-07 14:34:00
366 HENRRY ANTONIO MEDINA HUALPA ESCUELA DE POST GRADO VISITA 2019-11-07 14:41:00
367 JORGE CAMILO CALLE CASTILLO FACULTAD DE DERECHO Y CIENCIAS POLITICAS CONFERENCIA SUNASS 2019-11-07 15:11:00
368 MARIELA DEL PILAR NAVARRO URBINA FACULTAD DE DERECHO Y CIENCIAS POLITICAS CONFERENCIA SUNASS 2019-11-07 15:12:00
369 TULIO EDUARDO SANTOYO BUSTAMANTE FACULTAD DE DERECHO Y CIENCIAS POLITICAS CONFERENCIA SUNASS 2019-11-07 15:57:00
370 CESAR BERRU CORDOVA UNIDAD DE INFRAESTRUCTURA VISITA 2019-11-07 16:16:00
371 LUIS ALBERTO QUIROZ VARGAS UNIDAD DE INFRAESTRUCTURA VISITA 2019-11-07 16:18:00
372 KAREN ROSS RUIZ OTINIANO FACULTAD DE CIENCIAS DE LA SALUD INVITACIÓN ACTIVIDAD ACADÉMICA A CARGO DE 5 ALUMNOS DEL CUARTO PRIMARIO DEL COLEGIO EL TRIUNFO 2019-11-08 08:00:00
373 ISMAEL ALFONSO REYES NEYRA ABASTECIMIENTO 2019-11-08 08:28:00
374 ELMER DARIO FACUNDO HUAMAN VICERRECTORADO DE INVESTIGACION 2019-11-08 08:30:00
375 FRANK CARLOS TORRES FIESTAS ABASTECIMIENTO 2019-11-08 08:19:00
376 YENY LISET FLORES YOVERA BIBLIOTECA DE FORESTAL Y MEDIO AMBIENTE VISITA 2019-11-08 08:39:00
377 GENNER AGUSTO PEÑA OLAYA ABASTECIMIENTO TRABAJO EN COLOCACIÓN DE VENTANA DE VIDRIO EN COMEDOR UMTUMBES 2019-11-08 08:48:00
378 EDILBERTO FRANCO BARRETO ABASTECIMIENTO 2019-11-08 09:00:00
379 ROBERTO RODRIGUEZ PANDURO ASAMBLEA NACIONAL DE RECTORES AUDITORIO FCS FOTÓGRAFO 2019-11-08 09:01:00
380 MIGUEL ANGEL CURO SIERRA ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-08 09:04:00
381 YELICE MARITZA SAAVEDRA OLIVOS OFICINA DE TESORERIA VISITA 2019-11-08 09:06:00
382 JHONN FIZGERAL BEJARANO MORAN ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-08 09:07:00
383 EDWIN NICOLAY HERNANDEZ PEÑA CENTRO DE INFORMATICA Y TELECOMUNICACIONES 2019-11-08 09:05:00
384 RICHARD ALEXANDER BANCES PEREZ CENTRO DE INFORMATICA Y TELECOMUNICACIONES 2019-11-08 09:08:00
385 SEGUNDO GREGORIO DOMINGUEZ CASTILLO BIBLIOTECA DE FORESTAL Y MEDIO AMBIENTE VISITA 2019-11-08 09:08:00
386 LUIS ALBERTO FLORES RUJEL ASAMBLEA NACIONAL DE RECTORES 2019-11-08 09:14:00
387 TULIO MENDOZA AGUILAR ABASTECIMIENTO 2019-11-08 09:16:00
388 LUIS CRUZ CURAY ABASTECIMIENTO 2019-11-08 09:16:00
389 RICARDO CRIBILLEROS LEON ABASTECIMIENTO 2019-11-08 09:17:00
390 LUIS ENRIQUE GONZAGA GAMBOA BIBLIOTECA DE DERECHO 2019-11-08 09:20:00
391 HENRRY CESAR PRECIADO CHUNE ASAMBLEA NACIONAL DE RECTORES 2019-11-08 09:22:00
392 RICKY JOEL HUMBERTO ALEMAN GONZAGA ESCUELA DE POST GRADO VISITA 2019-11-08 09:13:00
393 CHRISTIAN CARLOS CHANG VILLANUEVA ABASTECIMIENTO 2019-11-08 09:26:00
394 MILAGROS DEL PILAR CASTILLO FLORES COMISION PERMANENTE DE PROCESOS ADMINISTRATIVOS VISITA 2019-11-08 09:24:00
395 DIANA LIZ ALEMAN REQUEJO ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-08 09:30:00
396 YOLANDA YACILA CABALLERO CENTRO DE CAPACITACION Y PERFEC. VISITA 2019-11-08 09:34:00
397 MARIA FELICITA VALLADARES SILVA ABASTECIMIENTO 2019-11-08 09:59:00
398 JAVIER DARIO RODRIGUEZ MACEDA ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-08 09:47:00
399 OSWALDO RUMICHE ECHE DIRECCION GENERAL DE ADMINISTRACION DOCUMENTOS 2019-11-08 10:08:00
400 JHONN FIZGERAL BEJARANO MORAN ABASTECIMIENTO VISITANTE 2019-11-08 10:34:00
401 ENRIQUE COBEÑAS GOMEZ ABASTECIMIENTO 2019-11-08 10:40:00
402 JAVIER DARIO RODRIGUEZ MACEDA ABASTECIMIENTO V 2019-11-08 10:57:00
403 ARTURO CRUZ CAMPAÑA SECRETARIA ACADEMICA DE LA FAC. DE DERECHO Y CC.PP VISITA 2019-11-08 10:58:00
404 ELENA MARIBEL RODRIGUEZ BURGOS COMISION PERMANENTE DE PROCESOS ADMINISTRATIVOS VISITA 2019-11-08 11:16:00
405 KARLO ALEJANDRO ARMESTAR ESPINOZA BIBLIOTECA DE DERECHO 2019-11-08 11:28:00
406 CLEVER ALEXANDER TRIPUL OYOLA ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-08 11:27:00
407 FLAVIO RUIZ DIOSES ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-08 11:30:00
408 STEFANY ABIGAIL OVIEDO ZEVALLOS ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-08 11:31:00
409 WAGNER ABEL PERALES LADINES OFICINA DE TESORERIA VISITA 2019-11-08 11:32:00
410 IRVI ARTURO GUERRERO ESPINOZA BIBLIOTECA DE SALUD VISITA 2019-11-08 11:33:00
411 LADY CAROLAYN APONTE CABRERA CENTRO DE INFORMATICA Y TELECOMUNICACIONES VISITA 2019-11-08 11:41:00
412 HELDER JAIR DAMIAN REYNOZA BIBLIOTECA DE FORESTAL Y MEDIO AMBIENTE 2019-11-08 11:57:00
413 EDWIN ROBERT PACHERRES MEDINA CENTRO DE CAPACITACION Y PERFEC. VISITA 2019-11-08 11:58:00
414 ALDAIR REVILLA FEIJOO ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-08 12:27:00
415 CRISTIAN ANIBAL QUIROZ RAMOS COMISION PERMANENTE DE PROCESOS ADMINISTRATIVOS VISITA 2019-11-08 12:32:00
416 ROBERT ANTONIO OLAYA MARCHAN ABASTECIMIENTO DEJAR DOCUMENTOS 2019-11-08 13:07:00
417 CARLOS MANUEL SEGUNDO ZAPATA LLATANCE SECRETARIA GENERAL - TRAMITE DOCUMENTARIO DEJAR DOCUMENTOS 2019-11-08 13:12:00
418 SEFERINO CARNERO HUAMAN DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CIENCIAS SOCIALES TOMAR EXAMEN MINISTERIOPUBLICO 2019-11-08 13:22:00
419 JAVIER FARIAS MC GUIRE OFICINA DE CONTABILIDAD ENTREGAR DOCUMENTOS 2019-11-08 13:25:00
420 JANNETH LORENA GUEVARA ZEVALLOS ABASTECIMIENTO CONCURSO PUBLICO M/P 2019-11-08 14:05:00
421 ELISA ORDINOLA MORAN CENTRO DE ESTUDIOS PREUNIVERSITARIOS CONCURSO PUBLICO MINISTERIO PUBLICO 2019-11-08 14:07:00
422 CARLOS ALBERTO CHUNGA ALVAREZ FACULTAD DE CIENCIAS DE LA SALUD INVITADO EVENTO AUDITORIO 2019-11-08 14:16:00
423 NORMA LUDEÑA OLAYA ABASTECIMIENTO TRAMITE DOC 2019-11-08 14:23:00
424 GICELA DEL CARMEN HUAMAN QUITO ABASTECIMIENTO TRAMITE 2019-11-08 14:24:00
425 JHON RENE INILUPU GARCIA UNIDAD DE TESORERIA CANCELAR 2019-11-08 14:25:00
426 AUGUSTO MARTIN CHUNGA CORDOVA UNIDAD DE INFRAESTRUCTURA TRAMITE DOC 2019-11-08 14:25:00
427 WILLIAM ARMANDO PARDO VICENTE UNIDAD DE TESORERIA CANCELAR 2019-11-08 14:26:00
428 EFREN HUALPA ALCANTARA UNIDAD DE INFRAESTRUCTURA VISITA 2019-11-08 14:39:00
429 ALEJANDRO FERNANDO ORTIZ MONTERO UNIDAD DE TESORERIA CANCELAR 2019-11-08 14:42:00
430 ANGIE LISSET GONZAGA SERNAQUE ESCUELA PROFESIONAL DE ING. FORESTAL Y MEDIO AMBIE AL LABORATORIO DE FORESTAL SACAR PRUEBA DE ANÁLISIS 2019-11-09 07:37:00
431 CRHISTIAN DARIO PUELL ZAPATA BIBLIOTECA DE SALUD CHARLA 2019-11-09 07:50:00
432 JUAN AMILCAR PERALTA IPARRAGUIRRE BIBLIOTECA DE DERECHO VISITA 2019-11-09 09:31:00
433 ENRIQUE PALOMINO OLAYA BIBLIOTECA DE DERECHO VISITA 2019-11-09 09:33:00
434 KIMBERLY LISSETH ESTRADA RUJEL RECTORADO VISTA 2019-11-09 10:33:00
435 SEGUNDO DOMINGO BARRIENTOS DIOS ABASTECIMIENTO 2019-11-10 06:03:00
436 HAROLL CRHISTIAN ZAPATA PURIZAGA CENTRO DE IDIOMAS 2019-11-10 11:58:00
437 CARLOS ISRRAEL APOLO INFANTE ABASTECIMIENTO 2019-11-11 07:05:00
438 AUGUSTO MARTIN CHUNGA CORDOVA ABASTECIMIENTO 2019-11-11 07:42:00
439 SARITA CECILIA CARRILLO BENITES BIBLIOTECA DE CONTABILIDAD 2019-11-11 07:53:00
440 JOSE ALFREDO CASTRO LOPEZ BIBLIOTECA DE AGRONOMIA 2019-11-11 07:54:00
441 CARMEN ZITA GARCIA HERRERA COMISION PERMANENTE DE PROCESOS ADMINISTRATIVOS 2019-11-11 08:11:00
442 TRANQUILINO FRANCISCO NOBLECILLA MONTEALEGRE ABASTECIMIENTO 2019-11-11 08:41:00
443 HUGO ABEL PEREZ CARBAJAL OFICINA DE ABASTECIMIENTO 2019-11-11 09:15:00
444 JHONN FIZGERAL BEJARANO MORAN DIRECCION GENERAL DE ADMINISTRACION 2019-11-11 09:20:00
445 GABRIELA NICOLLY MERINO AGUIRRE DIRECCION GENERAL DE ADMINISTRACION 2019-11-11 09:55:00
446 EDSON JORDAN HUAMANI ÑAHUIN CENTRO DE INFORMATICA Y TELECOMUNICACIONES 2019-11-11 10:19:00
447 JORGE LUIS BALBIN PALPA DIRECCION GENERAL DE ADMINISTRACION 2019-11-11 10:38:00
448 OSWALDO RUMICHE ECHE COMISION PERMANENTE DE PROCESOS ADMINISTRATIVOS 2019-11-11 14:53:00
449 ENRIQUE PALOMINO OLAYA ABASTECIMIENTO 2019-11-11 14:54:00
450 MARLON ALEJANDRO PALACIOS TIMANA CENTRO DE INFORMATICA Y TELECOMUNICACIONES 2019-11-11 15:06:00
451 FREDY ROBERTO ALEMAN SEMINARIO ABASTECIMIENTO 2019-11-11 15:37:00
452 YEYSON RONY SEMINARIO MADRID CIT 2019-11-11 15:37:00
453 JUAN ORLANDO NIMA YOVERA ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-12 09:01:00
454 MEDARDO PEÑA CRUZ UNIDAD DE TESORERIA VISITA 2019-11-12 09:40:00
455 CRISTOBAL LOPEZ GOMEZ ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-12 09:41:00
456 CARLOS ISRRAEL APOLO INFANTE ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-12 09:42:00
457 ANITA ELIZABETH CRUZ LAVALLE ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-12 09:43:00
458 VANESSA DEL PILAR PACHERRES MEDINA CENTRO DE CAPACITACION Y PERFEC. VISITA 2019-11-12 09:45:00
459 MERLY CELIA LOPEZ RUIZ CENTRO DE CAPACITACION Y PERFEC. VISITA 2019-11-12 09:47:00
460 JHONN FIZGERAL BEJARANO MORAN ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-12 09:49:00
461 OSWALDO RUMICHE ECHE ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-12 09:50:00
462 JAVIER DARIO RODRIGUEZ MACEDA BIBLIOTECA DE FORESTAL Y MEDIO AMBIENTE VISITA 2019-11-12 09:51:00
463 LUIS ALFONSO JAIME VELIZ UNIDAD DE INFRAESTRUCTURA VISITA 2019-11-12 09:53:00
464 MARLENY MAZA ALCANTARA ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-12 09:54:00
465 MARIVEL CONSUELO GELDRES HUAMAN SECRETARIA GENERAL TRAMITES 2019-11-12 09:55:00
466 MAX WILLIAM CASTILLO SISNIEGAS ABASTECIMIENTO 2019-11-12 09:57:00
467 HENRY JACKSON PEÑA OVIEDO SECRETARIA GENERAL VISITA 2019-11-12 09:58:00
468 HENWINS WISTON TEJADA CASTILLO SECRETARIA GENERAL TRAMITE 2019-11-12 09:59:00
469 LUIS ENRIQUE LOZADA CARRASCO SECRETARIA GENERAL VISITA 2019-11-12 10:03:00
470 ALDO LEONEL LOPEZ ZARATE ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-12 10:04:00
471 VERONICA LIESELL LOAYZA SUNCION DIRECCION GENERAL DE ADMINISTRACION VISITA 2019-11-12 10:05:00
472 CARLOS MAGNO MALMACEDA PALACIOS SECRETARIA GENERAL 2019-11-12 10:08:00
473 MARIA FELICITA VALLADARES SILVA OFICINA DE TESORERIA VISITA 2019-11-12 10:26:00
474 HUGO ABEL PEREZ CARBAJAL ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-12 10:37:00
475 SEGUNDO RICARDO SAGASTEGUI ZELADA RECTORADO VISITA 2019-11-12 10:39:00
476 KARINA MARIBEL TRIPUL ROSILLO DIRECCION GENERAL DE ADMINISTRACION VISITA 2019-11-12 10:53:00
477 JOSE JAVIER SILVA SANDOVAL ABASTECIMIENTO 2019-11-12 10:55:00
478 ERICK EMANUEL MORETTI IZQUIERDO OFICINA DE ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-12 12:26:00
479 JOSE JAVIER SILVA SANDOVAL ABASTECIMIENTO 2019-11-12 12:33:00
480 LUIS FERNANDO DIAZ LINARES CIT 2019-11-12 14:24:00
481 GEORGINIO GARCIA GARCIA ABASTECIMIENTO 2019-11-12 14:29:00
482 LISSETTE DEL ROSARIO CESPEDES CHUQUICUSMA ABASTECIMIENTO 2019-11-12 14:13:00
483 EMILIO STYVER LOPEZ FEIJOO ABASTECIMIENTO 2019-11-12 14:56:00
484 JENNY KARITO CESPEDES VILLODAS ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-13 08:07:00
485 JESSICA CYNTHIA HERNANDEZ REYES RECTORADO VISITA 2019-11-13 08:15:00
486 CESAR BERRU CORDOVA ESCUELA DE POST GRADO VISITA 2019-11-13 08:23:00
487 ARELY LIZET HIDALGO HUAMAN RECTORADO VISITA 2019-11-13 08:29:00
488 JOHNNY OMAR CORDOVA GUERRERO ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-13 08:58:00
489 GABRIELA NICOLLY MERINO AGUIRRE ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-13 08:58:00
490 AUGUSTO MARTIN CHUNGA CORDOVA ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-13 09:11:00
491 OSWALDO RUMICHE ECHE ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-13 09:17:00
492 JHONN FIZGERAL BEJARANO MORAN ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-13 09:59:00
493 MARIA FELICITA VALLADARES SILVA OFICINA DE TESORERIA VISITA 2019-11-13 10:17:00
494 RUBEN MELGAR LOPEZ SECRETARIA GENERAL VISITA 2019-11-13 10:55:00
495 JULIO CESAR MENDOZA PEÑA DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CIENCIAS MEDICAS VISITA 2019-11-13 11:14:00
496 LENIN MANOSALVA VASQUEZ SECRETARIA GENERAL VISITA 2019-11-13 11:15:00
497 FLAVIO RUIZ DIOSES ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-13 11:18:00
498 MARIA MAXIMINA YACILA BARRIENTOS VDA DE DIOS DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CIENCIAS SOCIALES VISITA 2019-11-13 11:45:00
499 EMERSON MARTIN YAMPIER DIOS YACILA DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CIENCIAS SOCIALES VISITA 2019-11-13 11:45:00
500 RODOLFO VICENTE QUITO UNIDAD DE INFRAESTRUCTURA VISITA 2019-11-13 11:46:00
501 CANALES MEDINA VERONICA DEL PILAR ESCUELA DE POST GRADO VISITA 2019-11-13 12:15:00
502 SOFIA FEIJ\U00D3O C\U00C1CERES RECTORADO VISITA 2019-11-13 13:28:00
503 JHONN FIZGERAL BEJARANO MORAN DIRECCION GENERAL DE ADMINISTRACION VISITA 2019-11-13 13:29:00
504 EDWIN ROBERT PACHERRES MEDINA ABASTECIMIENTO 2019-11-13 13:50:00
505 FREDY ROBERTO ALEMAN SEMINARIO ABASTECIMIENTO 2019-11-13 14:21:00
506 JORGE RUBEN NOEL CARRASCO ABASTECIMIENTO 2019-11-13 14:22:00
507 MARIA FELICITA VALLADARES SILVA OFICINA DE TESORERIA 2019-11-13 14:22:00
508 HUMBERTO GUANAMBAL QUIROZ ABASTECIMIENTO 2019-11-13 14:39:00
509 EDILBERTO FRANCO BARRETO ABASTECIMIENTO 2019-11-13 14:39:00
510 AQUILES MENDOZA CASTRO ABASTECIMIENTO 2019-11-13 14:40:00
511 SANTOS EDILBERTO CRUZ MEDINA ASAMBLEA NACIONAL DE RECTORES 2019-11-13 14:42:00
512 AUGUSTO MARTIN CHUNGA CORDOVA ABASTECIMIENTO 2019-11-13 14:32:00
513 PEDRO PABLO ZAPATA BENITES ASAMBLEA NACIONAL DE RECTORES 2019-11-13 16:04:00
514 KURT JAIRK HERRERA IZQUIERDO ASAMBLEA NACIONAL DE RECTORES 2019-11-13 16:04:00
515 JOSE MAXIMO MORE VILLEGAS CENTRO DE INFORMATICA Y TELECOMUNICACIONES 2019-11-13 16:24:00
516 JHONN FIZGERAL BEJARANO MORAN DIRECCION GENERAL DE ADMINISTRACION VISITA 2019-11-14 06:35:00
517 HENWINS WISTON TEJADA CASTILLO ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-14 08:05:00
518 MARIA FELICITA VALLADARES SILVA RECTORADO VISITA 2019-11-14 08:07:00
519 AUGUSTO MARTIN CHUNGA CORDOVA ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-14 08:08:00
520 AUGUSTO MARTIN CHUNGA CORDOVA ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-14 08:14:00
521 AUGUSTO MARTIN CHUNGA CORDOVA ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-14 08:18:00
522 MARIA FELICITA VALLADARES SILVA OFICINA DE TESORERIA VISITA 2019-11-14 08:20:00
523 CESAR BERRU CORDOVA OFICINA DE TESORERIA VISITA 2019-11-14 08:29:00
524 MARLENY MAZA ALCANTARA ASAMBLEA NACIONAL DE RECTORES 2019-11-14 08:39:00
525 HUGO ABEL PEREZ CARBAJAL ABASTECIMIENTO 2019-11-14 08:49:00
526 MARIA MAGDALENA VALENCIA CHAVEZ COMISION PERMANENTE DE PROCESOS ADMINISTRATIVOS VISITA 2019-11-14 09:07:00
527 ARELY LIZET HIDALGO HUAMAN ASAMBLEA NACIONAL DE RECTORES VISITA 2019-11-14 09:10:00
528 JOSUE ABEL COSTA ESPINOZA BIBLIOTECA DE SALUD VISITA 2019-11-14 09:15:00
529 PEDRO PABLO ZAPATA BENITES ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-14 09:31:00
530 GEAN RENATO VARGAS RODRIGUEZ ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-14 09:35:00
531 JUAN RAMOS FERNANDEZ CENTRO DE INFORMATICA Y TELECOMUNICACIONES VISITA 2019-11-14 09:36:00
532 ERLY COVALSKY GONZALES JUAREZ ASAMBLEA NACIONAL DE RECTORES VISITA 2019-11-14 09:39:00
533 JORGE ARTURO QUIJANO LEON ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-14 09:40:00
534 JHONN FIZGERAL BEJARANO MORAN ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-14 10:17:00
535 MIGUEL FRANCISCO CRUZ SANDOVAL ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-14 10:28:00
536 CESAR AUGUSTO GRANADOS RIBAGLIATTI ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-14 10:53:00
537 MIGUEL ISIDRO CARRASCO CEDILLO SECRETARIA GENERAL - TRAMITE DOCUMENTARIO VISITA 2019-11-14 11:18:00
538 SARITA LISBETH VARGAS CRUZ SECRETARIA GENERAL - TRAMITE DOCUMENTARIO VISITA 2019-11-14 11:42:00
539 GABRIELA NICOLLY MERINO AGUIRRE ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-14 12:26:00
540 CESAR BERRU CORDOVA ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-14 12:27:00
541 SEGUNDO RICARDO SAGASTEGUI ZELADA ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-14 12:33:00
542 EDWIN ROBERT PACHERRES MEDINA ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-14 13:03:00
543 WALTER MANUEL MEDINA FLORES ABASTECIMIENTO 2019-11-14 13:20:00
544 LEXER WILFREDO YACILA INFANTE ABASTECIMIENTO 2019-11-14 14:20:00
545 MARTIN DEMETRIO CESPEDES CALDERON ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-15 08:13:00
546 AVELARDO CARBAJAL PATIÑO RECTORADO VISITA 2019-11-15 08:18:00
547 EDER ENRIQUE LOAYZA LEVANO RECTORADO VISITA 2019-11-15 08:23:00
548 JULIAN OLIVER HUAMAN OROS RECTORADO VISITA 2019-11-15 08:23:00
549 RAFAEL MARIANO DIAZ MONTALVO RECTORADO VISITA 2019-11-15 08:24:00
550 JHONY JULIO SEGURA LOPEZ RECTORADO VISITA 2019-11-15 08:25:00
551 HUGO ABEL PEREZ CARBAJAL ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-15 08:30:00
552 LUIS ALFONSO JAIME VELIZ UNIDAD DE INFRAESTRUCTURA VISITA 2019-11-15 08:31:00
553 JHONN FIZGERAL BEJARANO MORAN ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-15 08:55:00
554 AUGUSTO MARTIN CHUNGA CORDOVA ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-15 08:57:00
555 YANETT ARACELLY VEINTIMILLA ARICA SECRETARIA GENERAL VISITA 2019-11-15 09:01:00
556 LUIS ANGEL LENGUA CORREA COMISION PERMANENTE DE PROCESOS ADMINISTRATIVOS VISITA 2019-11-15 09:02:00
557 JUAN FRANCISCO HERRERA FEIJOO ABASTECIMIENTO 2019-11-15 09:09:00
558 LADY KAREN HERRERA BOYER RECTORADO VISITA 2019-11-15 09:44:00
559 JACKELINE YSABEL PORRAS CLAVIJO RECTORADO VISITA 2019-11-15 09:45:00
560 EDWIN ROBERT PACHERRES MEDINA ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-15 09:54:00
561 CARLOS MAGNO MALMACEDA PALACIOS SECRETARIA GENERAL TRAMITES 2019-11-15 10:06:00
562 ITALO JUNIOR RUIZ LOPEZ ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-15 10:15:00
563 GABRIELA NICOLLY MERINO AGUIRRE ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-15 10:24:00
564 ROBERT ANTONIO OLAYA MARCHAN ABASTECIMIENTO TRAMITE 2019-11-15 10:25:00
565 RAYNER JAVIER ALEMAN ZARATE ASAMBLEA NACIONAL DE RECTORES VISITA 2019-11-15 10:53:00
566 CARLOS ENRIQUE DOMINGUEZ NIMA UNIDAD DE INFRAESTRUCTURA VISITA 2019-11-15 10:54:00
567 ROLIN REYNALDO FLORES VEINTIMILLA RECTORADO VISITA 2019-11-15 11:07:00
568 SEGUNDO RICARDO SAGASTEGUI ZELADA ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-15 11:08:00
569 JAMIL ARMANDO CORDOVA INFANTE OFICINA DE TESORERIA VISITA 2019-11-15 11:14:00
570 JHONATAN BRAYAN SAAVEDRA CRUZ RECTORADO VISITA 2019-11-15 11:16:00
571 JONAYKER WILIAMS ZAPATA MARCHAN ABASTECIMIENTO 2019-11-15 11:29:00
572 EDWIN ROBERT PACHERRES MEDINA RECTORADO VISITA 2019-11-15 12:13:00
573 JORGE ARTURO QUIJANO LEON ABASTECIMIENTO 2019-11-15 12:16:00
574 DIANA CAROLINA CARRION FEIJOO COMISION PERMANENTE DE PROCESOS ADMINISTRATIVOS VISITA 2019-11-15 12:23:00
575 WILLIAM RICARDO ZARATE BREGANTE ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-15 12:57:00
576 ROBERT RIVERA MONTOYA SECRETARIA GENERAL VISITA 2019-11-15 13:19:00
577 RODOLFO VICENTE QUITO ABASTECIMIENTO 2019-11-15 14:08:00
578 LEANDRO ASTUDILLO AGUIRRE CENTRO DE INFORMATICA Y TELECOMUNICACIONES 2019-11-15 16:34:00
579 YESENIA KARINA VILLEGAS NIMA BIBLIOTECA DE CONTABILIDAD VISITA 2019-11-18 08:28:00
580 JOSE LUIS SANDOVAL TINEDO BIBLIOTECA DE CONTABILIDAD VISITA 2019-11-18 08:36:00
581 TITO JHONY ZAPATA CORNEJO SECRETARIA GENERAL VISITA 2019-11-18 08:59:00
582 SANTOS SIESQUEN ALAMO RECTORADO VISITA 2019-11-18 09:13:00
583 JHONN FIZGERAL BEJARANO MORAN ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-18 09:23:00
584 CINTHIA LIZBETH PADILLA GARABITO RECTORADO VISITA 2019-11-18 09:57:00
585 HENRY LIZARDO VALDIVIEZO PEÑA RECTORADO VISITA 2019-11-18 09:58:00
586 MARTIN CHERO JUAREZ ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-18 10:04:00
587 YESENIA KATHERINE SALDARRIAGA NARVAEZ ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-18 10:05:00
588 ALDO QUEVI BALLADARES LAVALLE COMISION PERMANENTE DE PROCESOS ADMINISTRATIVOS VISITA 2019-11-18 10:22:00
589 ENRIQUE MIGUEL TORRES ZAPATA ABASTECIMIENTO 42762813 2019-11-18 09:59:00
590 CRISTIAN QUEREVALU MEDINA SECRETARIA GENERAL DOCUMENTOS 2019-11-18 10:24:00
591 LUIS ALFONSO JAIME VELIZ ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-18 10:39:00
592 MARIANO GIAMPIER CABANILLAS TORPOCO RECTORADO VISITA 2019-11-18 10:41:00
593 MIGUEL ALONSO FLORES MURO ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-18 10:44:00
594 ELENA ALICE JIMENEZ CAMACHO RECTORADO DOCUMENTOS 2019-11-18 11:00:00
595 ROBERT ANTONIO OLAYA MARCHAN ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-18 11:14:00
596 FREDY YSABEL NUÑEZ MORAN ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-18 11:59:00
597 JHONN FIZGERAL BEJARANO MORAN BIBLIOTECA DE DERECHO DOCUMENTACIÓN 2019-11-18 12:02:00
598 VICTOR JOSE MACO TEJADA OFICINA DE TESORERIA VISITA 2019-11-18 12:05:00
599 DANNY GARY GARCIA URBINA OFICINA GENERAL DE CALIDAD UNIVERSITARIA VISITA 2019-11-18 13:21:00
600 JAVIER FARIAS MC GUIRE RECTORADO TRAMITE 2019-11-18 13:44:00
601 JHONN FIZGERAL BEJARANO MORAN ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-18 14:21:00
602 JOSE JAVIER SILVA SANDOVAL ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-18 14:53:00
603 JHORDY STIWARD ZARATE FOX CENTRO DE INFORMATICA Y TELECOMUNICACIONES VISITA 2019-11-18 14:55:00
604 SILVIA KARINA GARCIA FIESTAS UNIDAD DE TESORERIA PAGAR 2019-11-19 11:15:00
605 DIANA MARILU CORDOVA GUERRERO ABASTECIMIENTO DOCUMENTOS 2019-11-19 11:16:00
606 CESAR AUGUSTO AG\U00DCERO CHU DIRECCION GENERAL DE ADMINISTRACION VISITA 2019-11-19 11:16:00
607 JHONATAN BRAYAN SAAVEDRA CRUZ VICERRECTORADO ACADEMICO VISITA 2019-11-19 11:17:00
608 JORGE ARTURO QUIJANO LEON DIRECCION DE BIENESTAR UNIVERSITARIO VISITA 2019-11-19 11:28:00
609 KARIN TATIANA VILLAR INGA RECTORADO VISITA 2019-11-19 11:44:00
610 NAYVI ISABEL GUERRERO DIOSES RECTORADO VISITA 2019-11-19 11:54:00
611 OSMAR NAZARIO IZQUIERDO ADANAQUE UNIDAD DE INFRAESTRUCTURA VISITA 2019-11-19 11:57:00
612 MIGUEL FRANCISCO CRUZ SANDOVAL ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-19 12:06:00
613 JANIDETH CRUZ CARRASCO FACULTAD DE CIENCIAS DE LA SALUD VISITA 2019-11-19 12:59:00
614 LUIS SAAVEDRA RAMIREZ CENTRO DE INFORMATICA Y TELECOMUNICACIONES VISITA 2019-11-19 13:00:00
615 JHONN FIZGERAL BEJARANO MORAN ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-19 13:35:00
616 CESAR BERRU CORDOVA ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-19 13:46:00
617 LUIS SAAVEDRA RAMIREZ RECTORADO VISITA 2019-11-19 14:19:00
618 LISSETTE DEL ROSARIO CESPEDES CHUQUICUSMA ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-19 14:40:00
619 OLGA LIBERTAD OLAYA SALDARRIAGA OFICINA DE TESORERIA VISITA 2019-11-19 14:40:00
620 JENAR BASILES FARCEQUE SEMBRERA ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-19 14:57:00
621 YMELDA CECIBEL PEÑA HERRERA ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-19 14:59:00
622 EARLIN KELLEN CHAPILLIQUEN TOCTO RECTORADO VISITA 2019-11-19 15:00:00
623 WILSON ABELARDO GARCIA LOPEZ OFICINA DE ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-20 08:15:00
624 JHONN FIZGERAL BEJARANO MORAN ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-20 08:19:00
625 AUGUSTO MARTIN CHUNGA CORDOVA ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-20 08:44:00
626 JULIO CESAR MENDOZA PEÑA ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-20 08:45:00
627 JAVIER DARIO RODRIGUEZ MACEDA ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-20 08:53:00
628 JUSTO DAVID LARA PORRAS RECTORADO VISITA 2019-11-20 09:09:00
629 VICTOR JOSE MACO TEJADA CENTRO DE INFORMATICA Y TELECOMUNICACIONES VISITA 2019-11-20 09:14:00
630 CARINA PAOLA GAONA LUNA OFICINA GENERAL DE PERSONAL Y CAPACITACION VISITA 2019-11-20 09:17:00
631 CESAR AUGUSTO AG\U00DCERO CHU ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-20 09:25:00
632 YURICO MAGDALENA PAZ RODRIGUEZ COMISION PERMANENTE DE PROCESOS ADMINISTRATIVOS VISITA 2019-11-20 09:59:00
633 WALTER MANUEL MEDINA FLORES ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-20 10:03:00
634 GABRIELA NICOLLY MERINO AGUIRRE ABASTECIMIENTO TRAMITES 2019-11-20 10:06:00
635 ENRIQUE PALOMINO OLAYA UNIDAD DE INFRAESTRUCTURA VISITA 2019-11-20 10:09:00
636 MARVIN YHEFERSON CORNEJO GAMBOA OFICINA DE TESORERIA VISITA 2019-11-20 10:18:00
637 YUDIXA ANGELA MORALES OLAYA ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-20 10:39:00
638 CLEVER ALEXIS PURIZAGA GARCIA RECTORADO 2019-11-20 10:50:00
639 SILVIA KARINA GARCIA FIESTAS OFICINA DE TESORERIA VISITA 2019-11-20 10:59:00
640 STEPHANIE FABIOLA SIANCAS VASQUEZ OFICINA DE TESORERIA VISITA 2019-11-20 11:01:00
641 JAVIER FARIAS MC GUIRE SECRETARIA GENERAL - TRAMITE DOCUMENTARIO VISITA 2019-11-20 11:48:00
642 UBER JHOEL PEÑA ROMAN ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-20 12:14:00
643 MARILYN ALESSANDRA CAMPAÑA NAVARRO BIBLIOTECA DE SALUD VISITA 2019-11-20 12:16:00
644 JACINTO LEONARDO OJEDA ZAPATA ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-20 12:22:00
645 CARLOS GASPAR MALCA AGUILAR ESCUELA DE POST GRADO VISITA 2019-11-20 13:34:00
646 MARIBEL GARCIA GARCIA UNIDAD DE REGISTROS VISITA 2019-11-20 13:35:00
647 JHONN FIZGERAL BEJARANO MORAN ABASTECIMIENTO VISITAS 2019-11-20 13:41:00
648 PEDRO MIGUEL RAMIREZ LAMA ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-20 14:11:00
649 FLOR LUCIA HEREDIA PALADINES ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-20 14:23:00
650 KAREM GEMYLE OLIVOS AREVALO ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-21 09:00:00
651 EARLIN KELLEN CHAPILLIQUEN TOCTO ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-21 09:11:00
652 DOMINGA YULIANA ARQUINIO DE LA CRUZ ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-21 09:13:00
653 JHONN FIZGERAL BEJARANO MORAN ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-21 09:34:00
654 LUIS ALFONSO JAIME VELIZ UNIDAD DE INFRAESTRUCTURA VISITA 2019-11-21 09:40:00
655 MIGUEL ALONSO FLORES MURO UNIDAD DE INFRAESTRUCTURA VISITA 2019-11-21 09:48:00
656 LUIS ARMANDO ESPINOZA HERRERA ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-21 09:50:00
657 YURICO MAGDALENA PAZ RODRIGUEZ CENTRO DE INFORMATICA Y TELECOMUNICACIONES VISITA 2019-11-21 09:58:00
658 VICTOR JOSE MACO TEJADA CENTRO DE INFORMATICA Y TELECOMUNICACIONES VISITA 2019-11-21 09:59:00
659 JHORDY STIWARD ZARATE FOX ABASTECIMIENTO 2019-11-21 10:03:00
660 BEXCY NALLELY FERNANDEZ JIMENEZ ABASTECIMIENTO 2019-11-21 10:05:00
661 TANIA RUSMERY ROSALES CESPEDES OFICINA DE CONTABILIDAD VISITA 2019-11-21 10:42:00
662 JUAN JOSE MARTINEZ ALVINES CENTRO DE INFORMATICA Y TELECOMUNICACIONES VISITA 2019-11-21 10:56:00
663 ENVER ALFREDO VILCHEZ ROMAN CENTRO DE INFORMATICA Y TELECOMUNICACIONES 2019-11-21 11:02:00
664 JORGE OSWALDO ECHEVARRIA VELASQUEZ ESCUELA PROFESIONAL DE ING. FORESTAL Y MEDIO AMBIE VISITA 2019-11-21 11:26:00
665 WILMER ALBERTO YARLEQUE MACALUPU ABASTECIMIENTO VICITA 2019-11-21 11:29:00
666 YENI CONSUELO INFANTE HIDALGO ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-21 11:32:00
667 ANA MARIA ZAPATA CANALES OFICINA GENERAL DE COORDINACION Y GESTION VIZITA 2019-11-22 08:03:00
668 EDWIN ROBERT PACHERRES MEDINA ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-22 08:34:00
669 WILSON ABELARDO GARCIA LOPEZ ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-22 08:36:00
670 JUAN CARLOS BASURCO MENDOZA VICERRECTORADO ACADEMICO VISITA 2019-11-22 08:38:00
671 JESUS AMPARO DIOS YAMUNAQUE FACULTAD DE CIENCIAS DE LA SALUD VISITA 2019-11-22 08:39:00
672 JUAN CARLOS GOMEZ CARRASCO BIBLIOTECA DE SALUD VISITA 2019-11-22 08:53:00
673 JHONN FIZGERAL BEJARANO MORAN ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-22 09:02:00
674 LUIS ENRIQUE LOZADA CARRASCO RECTORADO VISITA 2019-11-22 09:05:00
675 WALTER MANUEL MEDINA FLORES ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-22 09:36:00
676 MIGUEL FRANCISCO CRUZ SANDOVAL ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-22 09:38:00
677 JULIO CESAR MENDOZA PEÑA ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-22 09:40:00
678 RAIZA JARITZA GOMEZ ESPINOZA COMISION PERMANENTE DE PROCESOS ADMINISTRATIVOS VISITA 2019-11-22 09:42:00
679 JENNIFER PAOLA SILVA CASTRO COMISION PERMANENTE DE PROCESOS ADMINISTRATIVOS VISITA 2019-11-22 09:43:00
680 MARITZA ARACELLY MORAN JARAMILLO COMISION PERMANENTE DE PROCESOS ADMINISTRATIVOS VISITA 2019-11-22 09:44:00
681 EFREN HUALPA ALCANTARA ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-22 09:45:00
682 LUIS ENRIQUE REYES VILLAR ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-22 10:04:00
683 LUIS ALFONSO JAIME VELIZ DIRECCION GENERAL DE ADMINISTRACION VISITA 2019-11-22 10:24:00
684 MIGUEL ALONSO FLORES MURO DIRECCION GENERAL DE ADMINISTRACION VISITA 2019-11-22 10:26:00
685 CARLOS MAGNO MALMACEDA PALACIOS SECRETARIA GENERAL - TRAMITE DOCUMENTARIO VISITA 2019-11-22 10:33:00
686 JULIO CESAR RODAS PERLECHE UNIDAD DE INFRAESTRUCTURA VISITA 2019-11-22 11:53:00
687 MARCIO MANUEL CAMPOS DE LA CRUZ ASAMBLEA NACIONAL DE RECTORES VISITA 2019-11-22 15:05:00
688 MARIA FELICITA VALLADARES SILVA ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-22 15:06:00
689 REY ARTURO ATO CEDILLO COMITE ESPECIAL DE ADJUDICACIONES DE OBRA VISITA 2019-11-26 06:57:00
690 JINNY HENRY BARCO CRUZ COMITE ESPECIAL DE ADJUDICACIONES DE OBRA VISITA 2019-11-26 07:55:00
691 TRANQUILINO FRANCISCO NOBLECILLA MONTEALEGRE ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-26 08:39:00
692 CESAR BERRU CORDOVA UNIDAD DE INFRAESTRUCTURA VISITA 2019-11-26 08:59:00
693 JHONN FIZGERAL BEJARANO MORAN ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-26 09:12:00
694 JAVIER DARIO RODRIGUEZ MACEDA DIRECCION GENERAL DE ADMINISTRACION VISITA 2019-11-26 09:58:00
695 CESAR AUGUSTO GRANADOS RIBAGLIATTI ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-26 09:59:00
696 WALTER MANUEL MEDINA FLORES ABASTECIMIENTO VICITA 2019-11-26 14:40:00
697 OSVALDO LOPEZ ZEGARRA FACULTAD DE CIENCIAS DE LA SALUD VISITA 2019-11-27 08:28:00
698 JHONN FIZGERAL BEJARANO MORAN ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-27 08:29:00
699 WALTER MANUEL MEDINA FLORES ABASTECIMIENTO TRAMITE 2019-11-27 09:00:00
700 CESAR AUGUSTO GRANADOS RIBAGLIATTI ABASTECIMIENTO TRAMITE 2019-11-27 09:15:00
701 ROBERT ANTONIO OLAYA MARCHAN RECTORADO VISITA 2019-11-27 09:56:00
702 LILIANA YAQUELINE RODRIGUEZ VILELA DIRECCION GENERAL DE ADMINISTRACION VISITA 2019-11-27 10:54:00
703 CESAR BERRU CORDOVA RECTORADO VISITA 2019-11-27 11:31:00
704 JULIO CESAR RODAS PERLECHE UNIDAD DE INFRAESTRUCTURA VISITA 2019-11-27 11:42:00
705 JOSE CLEVER BECERRA RIVAS UNIDAD DE INFRAESTRUCTURA VISITA 2019-11-27 11:44:00
706 NAYVI ISABEL GUERRERO DIOSES ESCUELA PROFESIONAL DE ING. FORESTAL Y MEDIO AMBIE VISITA 2019-11-27 12:04:00
707 JACKELINE SOLEDAD LOZANO PINILLOS ESCUELA PROFESIONAL DE ING. FORESTAL Y MEDIO AMBIE VISITA 2019-11-27 12:08:00
708 CARMEN ROSALVA LOPEZ PERALTA RECTORADO VISITA 2019-11-27 12:21:00
709 SIGISBERTO POPRRAS BENITES ESCUELA PROFESIONAL DE CONTABILIDAD 2019-11-27 13:59:00
710 JORGE RAFAEL ZAPATA OCAMPOS OFICINA GENERAL DE COOR. Y DESARROLLO ACADEMICO VISITA 2019-11-27 14:32:00
711 ERIKA CARMEN BURGER QUEZADA CIT VISITA 2019-11-27 14:33:00
712 MIGUEL ANGEL ROBLES-RECAVARREN BENITES CIT VISITA 2019-11-27 14:37:00
713 GROVER EDUARDO JARA MURGA CIT VISITA 2019-11-27 14:56:00
714 JINNY HENRY BARCO CRUZ COMITE ESPECIAL DE ADJUDICACIONES DE OBRA VISITA ALA OBRA QUE VAN HACER EN LA SUBIDA DEL RECTORADO 2019-11-28 07:18:00
715 REY ARTURO ATO CEDILLO COMITE ESPECIAL DE ADJUDICACIONES DE OBRA VISITA ALA OBRA DE VAN HACER EN LA SUBIDA DEL RECTORADO 2019-11-28 08:10:00
716 LURDES MERCEDES POLAR TORRES FACULTAD DE CIENCIAS DE LA SALUD TALLER 2019-11-28 08:27:00
717 CARMEN PATRICIA MACHADO CARRILLO FACULTAD DE CIENCIAS DE LA SALUD TALLER 2019-11-28 08:52:00
718 MIRLA JANET REYES TANDAZO SECRETARIA GENERAL VISITA 2019-11-28 08:56:00
719 JULIXA ELISABETH ROMERO VARGAS SECRETARIA GENERAL VISITA 2019-11-28 08:57:00
720 ISIS MILENY SANCHEZ PURIZAGA SECRETARIA GENERAL VISITA 2019-11-28 08:58:00
721 CESAR ELISEO ROJAS BARDUCCI DIRECCION GENERAL DE ADMINISTRACION VISITA CON EL ADMINISTRADOR 2019-11-28 09:02:00
722 JHONN FIZGERAL BEJARANO MORAN ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-28 09:03:00
723 AUGUSTO MARTIN CHUNGA CORDOVA DIRECCION GENERAL DE ADMINISTRACION TRAMITE 2019-11-28 09:42:00
724 WALTER MANUEL MEDINA FLORES ABASTECIMIENTO TRAMITE 2019-11-28 09:49:00
725 MONICA LILIANA GRANDA CHUNE CENTRO DE INFORMATICA Y TELECOMUNICACIONES VISITA 2019-11-28 09:55:00
726 KARLA DOROTHY YACILA CHORE CENTRO DE INFORMATICA Y TELECOMUNICACIONES VISITA 2019-11-28 09:56:00
727 CESAR AUGUSTO GRANADOS RIBAGLIATTI ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-28 10:02:00
728 JESSY CASTILLO QUEVEDO FACULTAD DE DERECHO Y CIENCIAS POLITICAS VISITA 2019-11-28 10:09:00
729 JORGE ARTURO QUIJANO LEON OFICINA DE PLANEAMIENTO ESTRATEGICO Y PRESUPUESTO VISITA 2019-11-28 10:18:00
730 LUCY JANET VILCHEZ CASTRO VICERRECTORADO DE INVESTIGACION VISITA 2019-11-28 13:09:00
731 GILBERTO BANDA TANTALEAN ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-28 14:21:00
732 CESAR AUGUSTO GRANADOS RIBAGLIATTI ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-28 14:37:00
733 DANIEL MARCHAN SILVA OFICINA GENERAL DE EXTENSION Y PROYECCION SOCIAL VISITA 2019-11-28 14:51:00
734 JUANA PREVITERIA PEÑA AVILA SECRETARIA GENERAL - TRAMITE DOCUMENTARIO VISITA 2019-11-29 08:43:00
735 CARLOS MAGNO MALMACEDA PALACIOS SECRETARIA GENERAL - TRAMITE DOCUMENTARIO VISITA 2019-11-29 10:09:00
736 JAVIER FARIAS MC GUIRE OFICINA DE CONTABILIDAD VISITA 2019-11-29 10:10:00
737 JULIO CESAR RODAS PERLECHE COMITE ESPECIAL DE ADJUDICACIONES DE OBRA VISITA 2019-11-29 11:56:00
738 JULIO CESAR RODAS PERLECHE ABASTECIMIENTO VISITA 2019-11-29 11:57:00
739 BERTHA ADELGUIZA VASQUEZ VEGA ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-02 07:55:00
740 AMELIA SANJINEZ MORE ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-02 07:55:00
741 FRANCES JANET ROSILLO SOTO FACULTAD DE CIENCIAS SOCIALES VISITA 2019-12-02 07:56:00
742 MIGUEL FRANCISCO CRUZ SANDOVAL ABASTECIMIENTO VISTA 2019-12-02 08:17:00
743 YENI CONSUELO INFANTE HIDALGO RECTORADO VISITA 2019-12-02 08:20:00
744 PATRICIA MARIA LOLI CABALLERO ASAMBLEA NACIONAL DE RECTORES VISITA 2019-12-02 09:51:00
745 YOVANNA ELIZABETH CH\U00C1VEZ SAAVEDRA ASAMBLEA NACIONAL DE RECTORES VISITA 2019-12-02 09:55:00
746 CESAR AUGUSTO GRANADOS RIBAGLIATTI ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-02 09:56:00
747 EDINSON JOFFRE ZARATE ESPINOZA ASAMBLEA NACIONAL DE RECTORES VISITA 2019-12-02 10:07:00
748 MARCO ANTONIO LAMA FLORES ASAMBLEA NACIONAL DE RECTORES VISITA 2019-12-02 10:16:00
749 ROBERT ANTONIO OLAYA MARCHAN ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-02 10:16:00
750 JHONN FIZGERAL BEJARANO MORAN ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-02 10:31:00
751 CESAR OLAYA OLAYA ASAMBLEA NACIONAL DE RECTORES VISITA 2019-12-02 10:51:00
752 LUCY JANET VILCHEZ CASTRO ASAMBLEA NACIONAL DE RECTORES VISITA 2019-12-02 11:06:00
753 MARIA DEL CARMEN LOPEZ CORNEJO ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-02 11:43:00
754 JUAN JOSE MARTINEZ ALVINES ASAMBLEA NACIONAL DE RECTORES VISITA 2019-12-02 11:46:00
755 SANTOS SIESQUEN ALAMO ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-02 11:47:00
756 JOSE JUAN ROSILLO PRECIADO BIBLIOTECA DE SALUD VISITA 2019-12-02 11:57:00
757 SEGUNDO RICARDO SAGASTEGUI ZELADA ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-02 11:58:00
758 EDITHA GRACIELA MAYTA URIAS ASAMBLEA NACIONAL DE RECTORES VISITA 2019-12-02 11:59:00
759 EDWIN ALEXANDER CASTILLO NARRO ASAMBLEA NACIONAL DE RECTORES VISITA 2019-12-02 12:01:00
760 LUIS CHRISTOPHER GUERRERO OCAMPO ASAMBLEA NACIONAL DE RECTORES VISITA 2019-12-02 12:12:00
761 PABLO ANTONIO ORTIZ ARRESE ASAMBLEA NACIONAL DE RECTORES VISITA 2019-12-02 12:13:00
762 CESAR BERRU CORDOVA ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-02 12:22:00
763 JOHANA SMITH SEMBRERA CARRILLO ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-02 12:37:00
764 JORGE ARTURO QUIJANO LEON ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-02 12:38:00
765 IYALINDA SEMINARIO MARTINEZ ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-02 13:29:00
766 JENNYFFER MAYO ROSALES ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-02 13:30:00
767 WILLIAM ALFREDO AYALA LAZARO CENTRO DE CAPACITACION Y PERFEC. 2019-12-02 13:31:00
768 MAXIMO GABRIEL ATOCHE BALLADARES ASAMBLEA NACIONAL DE RECTORES VISITA 2019-12-04 07:32:00
769 EVELYN KARINA NUÑEZ SILUPU BIBLIOTECA DE FORESTAL Y MEDIO AMBIENTE VISITA 2019-12-04 07:33:00
770 MARIA DEL ROSARIO BAYONA ANASTACIO BIBLIOTECA DE FORESTAL Y MEDIO AMBIENTE VISITA 2019-12-04 07:38:00
771 EMERSON ENRIQUE NUÑEZ SILUPU BIBLIOTECA DE FORESTAL Y MEDIO AMBIENTE VISITA 2019-12-04 07:39:00
772 REY ARTURO ATO CEDILLO CENTRO DE CAPACITACION Y PERFEC. VISITA 2019-12-04 07:57:00
773 JINNY HENRY BARCO CRUZ CENTRO DE CAPACITACION Y PERFEC. VISITA 2019-12-04 08:00:00
774 EDUARDO YOVERA SANDOVAL ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-04 08:03:00
775 KAREN ANABELL AVILA BEJARANO DE CRUZ BIBLIOTECA DE FORESTAL Y MEDIO AMBIENTE VISITA 2019-12-04 08:03:00
776 CHRISTOPHER EDUARDO GARCIA CORDOVA CENTRO DE INFORMATICA Y TELECOMUNICACIONES VISITA 2019-12-04 08:06:00
777 LUCY JANET VILCHEZ CASTRO ASAMBLEA NACIONAL DE RECTORES VISITA 2019-12-04 08:22:00
778 MAX WILLIAM CASTILLO SISNIEGAS ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-04 08:29:00
779 FERNANDO CASTILLO LOPEZ ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-04 08:30:00
780 YNEZ LABAN HUAMAN ASAMBLEA NACIONAL DE RECTORES VISITA 2019-12-04 08:31:00
781 SANTOS SIESQUEN ALAMO ASAMBLEA NACIONAL DE RECTORES VISITA 2019-12-04 08:34:00
782 CESAR AUGUSTO GRANADOS RIBAGLIATTI ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-04 08:36:00
783 CESAR BERRU CORDOVA ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-04 09:09:00
784 MARCO ANTONIO GARCIA SALAZAR ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-04 09:36:00
785 JUAN RAMOS FERNANDEZ ASAMBLEA NACIONAL DE RECTORES VISITA 2019-12-04 09:37:00
786 LUIS ENRIQUE LOZADA CARRASCO ASAMBLEA NACIONAL DE RECTORES VISITA 2019-12-04 09:56:00
787 OSCAR MANUEL ANTONIO IZQUIERDO OLAVARRIA ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-04 09:57:00
788 ZAYRA ALEJANDRA CRESPO PEREZ ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-04 10:06:00
789 CARLOS GREGORIO HUALPA ALCANTARA ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-04 10:07:00
790 INGRID SOLEDAD PORRAS DE SANDOVAL ASAMBLEA NACIONAL DE RECTORES VISITA 2019-12-04 10:13:00
791 MIRIAM COSTA BENITES ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-04 10:30:00
792 ALBERTO RENGIFO RAMIREZ BIBLIOTECA DE DERECHO VISITA 2019-12-04 10:34:00
793 ELDA YOJANI SALDARRIAGA INFANTE ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-04 11:07:00
794 JOSE AUGUSTO CAMISAN RAMOS ASAMBLEA NACIONAL DE RECTORES VISITA 2019-12-04 11:21:00
795 JUAN AGUSTIN ESPINOZA ROMERO ASAMBLEA NACIONAL DE RECTORES VISITA 2019-12-04 11:39:00
796 VICTOR JOSE MACO TEJADA ASAMBLEA NACIONAL DE RECTORES VISITA 2019-12-04 11:42:00
797 JOHANA ROSALI CONTRERAS OTERO ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-04 12:11:00
798 FREDY PAIVA ARICA ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-04 12:30:00
799 EDUARDO YOVERA SANDOVAL ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-04 13:07:00
800 AMELIA LILIANA SERNA PARDO DE LOPEZ ABASTECIMIENTO VSITA 2019-12-05 08:04:00
801 LINA MERCEDES APOLO RUEDA ASAMBLEA NACIONAL DE RECTORES VISITA 2019-12-05 08:05:00
802 JEFRY PAOLO FLORES GUEVARA ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-05 08:06:00
803 EDUARDO YOVERA SANDOVAL ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-05 08:16:00
804 LINA MERCEDES APOLO RUEDA ASAMBLEA NACIONAL DE RECTORES VISITA 2019-12-05 08:17:00
805 AMELIA LILIANA SERNA PARDO DE LOPEZ ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-05 08:20:00
806 JHONN FIZGERAL BEJARANO MORAN ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-05 08:20:00
807 LAURA MAGDALENA MARCELO REYES BIBLIOTECA DE FORESTAL Y MEDIO AMBIENTE VISITA 2019-12-05 08:48:00
808 HUGO ABEL PEREZ CARBAJAL ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-05 08:55:00
809 WILFREDO RIGOBERTO MARTEL CONDEZO ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-05 08:56:00
810 EDWAR JOSE VALLEJOS VINCES ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-05 08:59:00
811 DELFINA HUAYTALLA MUCHA ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-05 09:00:00
812 MERLY CELIA LOPEZ RUIZ ASAMBLEA NACIONAL DE RECTORES VISITA 2019-12-05 09:06:00
813 VANESSA DEL PILAR PACHERRES MEDINA ASAMBLEA NACIONAL DE RECTORES VISITA 2019-12-05 09:13:00
814 GRACIELA BARRIENTOS DIOS ABASTECIMIENTO 2019-12-05 09:14:00
815 LUIS ALFREDO CALDERON ROMERO ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-05 09:18:00
816 EDWIN ROBERT PACHERRES MEDINA ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-05 09:20:00
817 MARIA MARTINA SANTOS SANTOS ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-05 09:21:00
818 MARCO TULIO MONTERO ALVARADO ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-05 09:31:00
819 WALTER MANUEL MEDINA FLORES ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-05 09:32:00
820 MIGUEL FRANCISCO CRUZ SANDOVAL ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-05 09:33:00
821 CESAR AUGUSTO GRANADOS RIBAGLIATTI ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-05 09:34:00
822 YAMILE AMARILIS SAAVEDRA MEDINA ASAMBLEA NACIONAL DE RECTORES VISITA 2019-12-05 09:42:00
823 LUIS DICSON SANCHEZ ABAD ASAMBLEA NACIONAL DE RECTORES VISTA 2019-12-05 09:54:00
824 CESILIO CONFESOR MORAN SANDOVAL ASAMBLEA NACIONAL DE RECTORES VISITA 2019-12-05 09:55:00
825 KATTIA YAMILEE VILLEGAS BARRETO ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-05 09:59:00
826 DANNY DANIEL CASTILLO CASTILLO ASAMBLEA NACIONAL DE RECTORES VISITA 2019-12-05 10:01:00
827 MELLINA VICTORIA MORALES SOTO ASAMBLEA NACIONAL DE RECTORES VISITA 2019-12-05 10:11:00
828 ROOSEVELT BERNA POZADA EZCURRA ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-05 10:27:00
829 JOHANA SMITH SEMBRERA CARRILLO ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-05 10:44:00
830 JORGE ARTURO QUIJANO LEON ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-05 11:06:00
831 ITAMAR PASCUALA ROMERO ROMERO ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-05 11:10:00
832 ANGELICA PAOLA ZAPATA MACEDA ASAMBLEA NACIONAL DE RECTORES VISITA 2019-12-05 11:19:00
833 HECTOR DEIVIS SALAZAR GARCIA ASAMBLEA NACIONAL DE RECTORES VISITA 2019-12-05 11:20:00
834 YENI VERONICA BERRU ALBURQUEQUE ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-05 11:22:00
835 JUAN FRANCISCO HERRERA FEIJOO ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-05 11:24:00
836 SILVIA ROSA SUYSUY CARRASCO ASAMBLEA NACIONAL DE RECTORES VISITA 2019-12-05 11:35:00
837 KAREN JACKELINE SANTISTEBAN SUYSUY ASAMBLEA NACIONAL DE RECTORES VISITA 2019-12-05 11:43:00
838 EDGAR VIGO FLORIAN ASAMBLEA NACIONAL DE RECTORES VISITA 2019-12-05 11:44:00
839 ENRIQUE COBEÑAS GOMEZ ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-05 11:46:00
840 CESAR BERRU CORDOVA ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-05 12:01:00
841 VICTOR JOSE MACO TEJADA ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-05 12:10:00
842 CESAR AUGUSTO GRANADOS RIBAGLIATTI ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-05 12:35:00
843 JOHN ANIBAL CARREÑO VILLANUEVA ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-05 12:43:00
844 ALANIS VICTORIA SERRANO NOEL ASAMBLEA NACIONAL DE RECTORES VISITA 2019-12-05 12:45:00
845 ABIGAIL ADRIANA MEDINA GARCIA BIBLIOTECA DE DERECHO VISITA 2019-12-05 13:05:00
846 INGRID SOLEDAD PORRAS DE SANDOVAL ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-05 13:06:00
847 JOSE DANIEL LUNA BENITES ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-05 13:28:00
848 JORGE RAFAEL ZAPATA OCAMPOS ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-06 07:13:00
849 SANTOS SIESQUEN ALAMO ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-06 09:06:00
850 CESAR AUGUSTO GRANADOS RIBAGLIATTI ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-06 09:08:00
851 OLIVER ESTIWAR CORDOVA VILELA ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-06 09:12:00
852 ARTURO CRUZ CAMPAÑA ASAMBLEA NACIONAL DE RECTORES VISITA 2019-12-06 09:14:00
853 PATRICIA DEL PILAR MOGOLLON TURPO ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-06 09:17:00
854 NARDA MARIA FERREYRA TIPACTI ASAMBLEA NACIONAL DE RECTORES VISITA 2019-12-06 09:47:00
855 MIGUEL FRANCISCO CRUZ SANDOVAL ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-06 09:48:00
856 WALTER MANUEL MEDINA FLORES ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-06 09:48:00
857 DANNY DANIEL CASTILLO CASTILLO ASAMBLEA NACIONAL DE RECTORES VISITA 2019-12-06 09:49:00
858 SEGUNDO RICARDO SAGASTEGUI ZELADA ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-06 09:56:00
859 JUAN JOSE MARTINEZ ALVINES ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-06 10:02:00
860 DANTE ELARD HEREDIA JUAREZ ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-06 10:08:00
861 MARIA ANABEL BARRIENTOS JARAMILLO ASAMBLEA NACIONAL DE RECTORES VISITA 2019-12-06 10:13:00
862 JUAN FRANCISCO HERRERA FEIJOO ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-06 10:24:00
863 ELDA YOJANI SALDARRIAGA INFANTE ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-06 10:44:00
864 EDWIN ROBERT PACHERRES MEDINA ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-06 10:51:00
865 ROGER SIL RODRIGUEZ YOVERA ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-06 10:55:00
866 CARLOS JAVIER SEMINARIO GONZALEZ ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-06 11:01:00
867 JORGE ARTURO QUIJANO LEON ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-06 11:04:00
868 EMILSE VALLADARES SILVA ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-06 11:42:00
869 CANALES MEDINA VERONICA DEL PILAR ASAMBLEA NACIONAL DE RECTORES VISITA 2019-12-06 11:47:00
870 AUGUSTO MARTIN CHUNGA CORDOVA ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-06 11:48:00
871 CESAR BERRU CORDOVA ASAMBLEA NACIONAL DE RECTORES VISITA 2019-12-06 11:55:00
872 WILLIAM ALFREDO AYALA LAZARO ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-06 12:14:00
873 DARWIN JAVIER CASTILLO PEÑA ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-06 12:30:00
874 LIZ LUNA LOZANO SECRETARIA GENERAL VISITA 2019-12-09 07:46:00
875 DIEGO JAIR TANDAZO VIERA DIRECCION GENERAL DE ADMINISTRACION VISITA 2019-12-09 07:52:00
876 GABRIELA NICOLLY MERINO AGUIRRE ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-09 09:40:00
877 MIGUEL ANGEL SANDOVAL APONTE SECRETARIA GENERAL VISITA 2019-12-09 09:41:00
878 SANTOS SIESQUEN ALAMO DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CONTABILIDAD VISITA 2019-12-09 09:44:00
879 YURICO MAGDALENA PAZ RODRIGUEZ ESCUELA DE POST GRADO VISITA 2019-12-09 10:05:00
880 MARIA FELICITA VALLADARES SILVA ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-09 10:08:00
881 JORGE ORDOÑEZ SANTTI FACULTAD DE DERECHO Y CIENCIAS POLITICAS VISITA 2019-12-09 10:16:00
882 JONATAN AURELIO ORDOÑEZ SOSA FACULTAD DE DERECHO Y CIENCIAS POLITICAS VISITA 2019-12-09 10:16:00
883 WILMER ALBERTO YARLEQUE MACALUPU ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-09 10:23:00
884 ROBINSON PASCUAL TORRES FIESTAS RECTORADO VISITA 2019-12-09 10:31:00
885 MIGUEL ALONSO FLORES MURO UNIDAD DE INFRAESTRUCTURA VISITA 2019-12-09 10:35:00
886 LUIS ALFONSO JAIME VELIZ UNIDAD DE INFRAESTRUCTURA VISITA 2019-12-09 10:36:00
887 JORGE ARTURO QUIJANO LEON ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-09 10:38:00
888 JOSE AUGUSTO CAMISAN RAMOS RECTORADO VISITA 2019-12-09 10:44:00
889 CESAR BERRU CORDOVA ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-09 12:04:00
890 AUGUSTO MARTIN CHUNGA CORDOVA ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-09 12:05:00
891 JHONN FIZGERAL BEJARANO MORAN ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-10 15:30:00
892 MIGUEL FRANCISCO CRUZ SANDOVAL ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-11 08:06:00
893 MIGUEL FRANCISCO CRUZ SANDOVAL ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-11 08:07:00
894 MERLY ELIZABETH GUEVARA SARANGO DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ENFERMERIA VISITA 2019-12-11 08:12:00
895 MARIA FELICITA VALLADARES SILVA ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-11 08:52:00
896 JACK GONZALO RODRIGUEZ COARITE DIRECCION GENERAL DE ADMINISTRACION VISITA 2019-12-11 09:29:00
897 AUGUSTO MARTIN CHUNGA CORDOVA ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-11 09:33:00
898 ROSA MATILDE COLLAVE NERI UNIDAD DE PROGRAMACION Y CAJA PAGO 2019-12-11 10:16:00
899 RICARDO PIO RAMOS FARFAN ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-11 10:26:00
900 ROXANA EULALIA TAVARA YACILA DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CONTABILIDAD VISITA 2019-12-11 10:27:00
901 YURI ESTANI CHIROQUE CARRILLO DIRECCION GENERAL DE ADMINISTRACION VISITA 2019-12-11 11:51:00
902 NORMA LUDEÑA OLAYA ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-11 13:56:00
903 GICELA DEL CARMEN HUAMAN QUITO ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-11 13:56:00
904 HUGO ABEL PEREZ CARBAJAL ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-12 07:38:00
905 LUIS AVILA GOMEZ FACULTAD DE DERECHO Y CIENCIAS POLITICAS VISITA 2019-12-12 08:09:00
906 EDWAR JOSE VALLEJOS VINCES ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-12 08:24:00
907 WALTER MANUEL MEDINA FLORES DIRECCION GENERAL DE ADMINISTRACION VISITA 2019-12-12 10:00:00
908 CESAR BERRU CORDOVA ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-12 10:13:00
909 JUAN CARLOS MENDOZA BAJAÑA FACULTAD DE DERECHO Y CIENCIAS POLITICAS VISITA 2019-12-12 10:41:00
910 ROOSEVELT BERNA POZADA EZCURRA DIRECCION GENERAL DE ADMINISTRACION VISITA 2019-12-12 11:08:00
911 EDWIN ROBERT PACHERRES MEDINA ABASTECIMIENTO TRAMITE 2019-12-12 11:30:00
912 RICARDO PIO RAMOS FARFAN ABASTECIMIENTO TRAMITE 2019-12-12 11:52:00
913 LUIS ALBERTO QUIROZ VARGAS COMITE ESPECIAL DE ADJUDICACIONES DE OBRA VISITA 2019-12-12 11:58:00
914 JULIXA ELISABETH ROMERO VARGAS DIRECCION GENERAL DE ADMINISTRACION VISITA 2019-12-12 12:26:00
915 FABIOLA DEL CARMEN FLORES PALADINES OFICINA DE TESORERIA PAGO 2019-12-12 12:27:00
916 ELISAUL RICARDO PALMA RUIZ ABASTECIMIENTO TRAMITE 2019-12-12 13:23:00
917 WILLIAM ALFREDO AYALA LAZARO ASAMBLEA NACIONAL DE RECTORES VISITA 2019-12-12 13:56:00
918 JULIXA ELISABETH ROMERO VARGAS ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-12 14:06:00
919 ROOSEVELT BERNA POZADA EZCURRA ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-12 14:15:00
920 CARLOS ANTONY CRUZ PEÑA ABASTECIMIENTO 2019-12-15 09:33:00
921 WILSON ABELARDO GARCIA LOPEZ ABASTECIMIENTO 2019-12-16 08:09:00
922 AUGUSTO MARTIN CHUNGA CORDOVA ABASTECIMIENTO 2019-12-16 08:10:00
923 LOURDES MARINA RUJEL MARCHAN ABASTECIMIENTO 2019-12-16 08:36:00
924 HUGO ABEL PEREZ CARBAJAL ABASTECIMIENTO 2019-12-16 08:40:00
925 CRISTIAN ANIBAL QUIROZ RAMOS ABASTECIMIENTO 2019-12-16 09:46:00
926 JUAN FRANCISCO HERRERA FEIJOO ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-16 10:10:00
927 JORGE ARTURO QUIJANO LEON ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-16 14:00:00
928 MERIN PATRICIA COELLO MERINO ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-16 14:12:00
929 RICARDO ALVAREZ ROSARIO ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-16 14:50:00
930 ELIZABETH SOFIA LOZADA YNTUSCCA ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-16 14:58:00
931 EDWAR JOSE VALLEJOS VINCES ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-16 14:59:00
932 EDINSON JOFFRE ZARATE ESPINOZA ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-16 15:01:00
933 CARLOS ENRIQUE GARCIA CORONADO ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-16 15:21:00
934 JOSE LUIS PALACIOS SULLON ABASTECIMIENTO 2019-12-17 06:04:00
935 RICARDO ALVAREZ ROSARIO ABASTECIMIENTO 2019-12-17 07:56:00
936 ELIZABETH SOFIA LOZADA YNTUSCCA ABASTECIMIENTO 2019-12-17 07:57:00
937 JUAN FRANCISCO HERRERA FEIJOO ABASTECIMIENTO 2019-12-17 08:20:00
938 VERONICA ISABEL CORONADO ATOCHE ABASTECIMIENTO 2019-12-17 08:52:00
939 AUGUSTO MARTIN CHUNGA CORDOVA ABASTECIMIENTO 2019-12-17 09:03:00
940 MARIA MARTINA SANTOS SANTOS ABASTECIMIENTO 2019-12-17 09:28:00
941 HUGO ABEL PEREZ CARBAJAL ABASTECIMIENTO 2019-12-17 09:39:00
942 MIGUEL ALONSO FLORES MURO ABASTECIMIENTO 2019-12-17 09:43:00
943 LUIS ALFONSO JAIME VELIZ ABASTECIMIENTO 2019-12-17 09:43:00
944 WALTER MANUEL MEDINA FLORES ABASTECIMIENTO 2019-12-17 10:17:00
945 EDWAR JOSE VALLEJOS VINCES ABASTECIMIENTO 2019-12-17 12:24:00
946 CESAR BERRU CORDOVA ABASTECIMIENTO 2019-12-17 12:46:00
947 CESAR BERRU CORDOVA ABASTECIMIENTO VISTA 2019-12-17 14:10:00
948 LUZ MERY APONTE LUPU ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-17 14:11:00
949 JORGE ARTURO QUIJANO LEON ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-17 14:23:00
950 EDUARDO YOVERA SANDOVAL ABASTECIMIENTO ABASTECIMIENTO 2019-12-17 14:48:00
951 LOTTY MALENA LUEY ORDOÑEZ ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-17 14:50:00
952 RICARDO PIO RAMOS FARFAN ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-18 08:25:00
953 JUAN FRANCISCO HERRERA FEIJOO UNIDAD DE TESORERIA VISITA 2019-12-18 09:15:00
954 AUGUSTO MARTIN CHUNGA CORDOVA ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-18 09:18:00
955 LUIS PERCY MENDOZA PEÑA ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-18 09:18:00
956 INGRID SOLEDAD PORRAS DE SANDOVAL RECTORADO VISITA 2019-12-18 09:19:00
957 EDWIN ROBERT PACHERRES MEDINA ABASTECIMIENTO 2019-12-18 09:27:00
958 MANUEL EDELT MENDOZA REGALADO RECTORADO 2019-12-18 09:52:00
959 MIGUEL ALONSO FLORES MURO ABASTECIMIENTO 2019-12-18 10:08:00
960 LUIS ALFONSO JAIME VELIZ ABASTECIMIENTO 2019-12-18 10:09:00
961 TATIANA KAROLI DIOSES AGURTO SECRETARIA GENERAL - TRAMITE DOCUMENTARIO 2019-12-18 10:18:00
962 MIGUEL ANGEL OVIEDO GUERRERO ABASTECIMIENTO 2019-12-18 11:30:00
963 ANNY DONELY HERNANDEZ MARTINEZ ABASTECIMIENTO 2019-12-18 11:59:00
964 CESAR AUGUSTO CESPEDES DIOS ABASTECIMIENTO 2019-12-19 06:21:00
965 EDWAR JOSE VALLEJOS VINCES ABASTECIMIENTO 2019-12-19 06:30:00
966 KARLO ALBERTO BARBIERI CABRERA ABASTECIMIENTO 2019-12-19 08:15:00
967 REY ARTURO ATO CEDILLO ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-19 14:47:00
968 ELISAUL RICARDO PALMA RUIZ ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-19 15:20:00
969 MIGUEL ANGEL OVIEDO GUERRERO UNIDAD DE INFRAESTRUCTURA VISITA 2019-12-20 07:48:00
970 JHONN FIZGERAL BEJARANO MORAN ABASTECIMIENTO 2019-12-20 07:59:00
971 JORGE LUIS DEL VALLE ZAMALLOA ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-20 08:04:00
972 AUGUSTO MARTIN CHUNGA CORDOVA ABASTECIMIENTO 2019-12-20 08:09:00
973 MIGUEL ALONSO FLORES MURO ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-20 10:27:00
974 ALEX JHONNER RODRIGUEZ VINCES ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-20 11:44:00
975 MIGUEL ANGEL PRECIADO REYES ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-20 14:29:00
976 EDSON JOSE SOTO ESPINO ABASTECIMIENTO 2019-12-21 09:26:00
977 OLIVER VIDAL LUNA OLAYA ABASTECIMIENTO 2019-12-23 07:58:00
978 EDUARDO YOVERA SANDOVAL ABASTECIMIENTO 2019-12-23 07:58:00
979 SHIRLEY PAOLA CHUNGA NUNURA SECRETARIA GENERAL 2019-12-23 08:01:00
980 MARIA ALICIA AYALA CRUZ DE SANTIAGO SECRETARIA GENERAL 2019-12-23 08:02:00
981 RUVIT ARLETH AYALA NUNURA SECRETARIA GENERAL 2019-12-23 08:04:00
982 HUMBERTO OVIEDO SUNCION SECRETARIA GENERAL 2019-12-23 08:08:00
983 SEGUNDO ABSALON GAMONAL CALLE SECRETARIA GENERAL - TRAMITE DOCUMENTARIO 2019-12-23 08:10:00
984 MARIELA CONCEPCION RUIZ ZAPATA DE GAMONAL SECRETARIA GENERAL 2019-12-23 08:11:00
985 MARIA ISABEL RUIZ ZAPATA SECRETARIA GENERAL 2019-12-23 08:12:00
986 YOISY ELISABET CASARIEGO TORRES ASAMBLEA NACIONAL DE RECTORES 2019-12-23 08:25:00
987 FRANCISCO JAVIER DIOSES VALLADARES ASAMBLEA NACIONAL DE RECTORES 2019-12-23 08:27:00
988 WILSON MORAN NUÑEZ ASAMBLEA NACIONAL DE RECTORES 2019-12-23 12:08:00
989 RUTH ELIZABETH VILLEGAS MARCHAN ABASTECIMIENTO 2019-12-23 17:04:00
990 CARLOS ISRRAEL APOLO INFANTE ABASTECIMIENTO 2019-12-24 07:36:00
991 CESAR BERRU CORDOVA ABASTECIMIENTO 2019-12-24 08:17:00
992 OLIVER ESTIWAR CORDOVA VILELA ABASTECIMIENTO 2019-12-24 08:17:00
993 LUIS ANDRES PUELL MENDOZA SECRETARIA GENERAL 2019-12-24 08:19:00
994 ENRIQUE PALOMINO OLAYA ABASTECIMIENTO 2019-12-24 08:21:00
995 JUAN FRANCISCO HERRERA FEIJOO ABASTECIMIENTO 2019-12-24 08:44:00
996 AUGUSTO MARTIN CHUNGA CORDOVA ABASTECIMIENTO 2019-12-24 09:05:00
997 JORGE ARTURO QUIJANO LEON Facultad de Ciencias Sociales 2019-12-24 09:32:00
998 FRANCISCO JAVIER DIOSES VALLADARES ABASTECIMIENTO 2019-12-24 09:40:00
999 WALTER MANUEL MEDINA FLORES DIRECCION GENERAL DE ADMINISTRACION 2019-12-24 09:40:00
1000 ELIZABETH BUSTAMANTE ALVARADO CENTRO DE ESTUDIOS PREUNIVERSITARIOS 2019-12-26 08:20:00
1001 MARIA MARTINA SANTOS SANTOS SECRETARIA GENERAL 2019-12-26 08:31:00
1002 JUAN FRANCISCO HERRERA FEIJOO ABASTECIMIENTO 2019-12-26 09:02:00
1003 SANTOS SIESQUEN ALAMO ABASTECIMIENTO 2019-12-26 09:03:00
1004 TRANQUILINO FRANCISCO NOBLECILLA MONTEALEGRE ABASTECIMIENTO 2019-12-26 09:23:00
1005 TRANQUILINO FRANCISCO NOBLECILLA MONTEALEGRE ABASTECIMIENTO 2019-12-26 09:20:00
1006 AUGUSTO MARTIN CHUNGA CORDOVA ABASTECIMIENTO 2019-12-26 09:26:00
1007 FRANCISCO JAVIER DIOSES VALLADARES ABASTECIMIENTO 2019-12-26 09:28:00
1008 ENRIQUE COBEÑAS GOMEZ ABASTECIMIENTO 2019-12-26 09:53:00
1009 CESAR AUGUSTO GRANADOS RIBAGLIATTI ABASTECIMIENTO 2019-12-26 12:20:00
1010 HUGO ABEL PEREZ CARBAJAL ABASTECIMIENTO 2019-12-26 12:32:00
1011 WALTER MANUEL MEDINA FLORES ABASTECIMIENTO 2019-12-27 07:52:00
1012 HUGO ABEL PEREZ CARBAJAL ABASTECIMIENTO 2019-12-27 07:54:00
1013 JAIME LUIS JUNIOR VARGAS VALDEZ ASAMBLEA NACIONAL DE RECTORES 2019-12-27 08:39:00
1014 ENRIQUE PALOMINO OLAYA COMISION PERMANENTE DE PROCESOS ADMINISTRATIVOS 2019-12-27 08:47:00
1015 LUIS ALBERTO LA CHIRA CLAVIJO ASAMBLEA NACIONAL DE RECTORES 2019-12-27 08:47:00
1016 CARLOS JAVIER SUAREZ SALAZAR COMISION PERMANENTE DE PROCESOS ADMINISTRATIVOS 2019-12-27 08:53:00
1017 FRANCISCO JAVIER DIOSES VALLADARES ABASTECIMIENTO 2019-12-27 09:02:00
1018 JOSELIN THALIA ZAPATA APONTE COMISION PERMANENTE DE PROCESOS ADMINISTRATIVOS 2019-12-27 09:08:00
1019 AUGUSTO MARTIN CHUNGA CORDOVA ABASTECIMIENTO 2019-12-27 09:24:00
1020 JUAN AMILCAR PERALTA IPARRAGUIRRE BIBLIOTECA DE AGRONOMIA 2019-12-27 09:32:00
1021 LOTTY MALENA LUEY ORDOÑEZ ABASTECIMIENTO 2019-12-27 09:39:00
1022 GABRIELA NICOLLY MERINO AGUIRRE COMISION PERMANENTE DE PROCESOS ADMINISTRATIVOS 2019-12-27 12:19:00
1023 ELDA YOJANI SALDARRIAGA INFANTE ABASTECIMIENTO 2019-12-27 12:27:00
1024 SEGUNDO ANDRES RIVERA PEÑA ASAMBLEA NACIONAL DE RECTORES 2019-12-27 12:46:00
1025 LOTTY MALENA LUEY ORDOÑEZ ABASTECIMIENTO 2019-12-27 13:08:00
1026 DARWIN JAVIER CASTILLO PEÑA ABASTECIMIENTO 2019-12-27 13:09:00
1027 GABI YANINA CELI LUDEÑA ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-30 08:11:00
1028 JERSCY ROGGER SAGAL PAIVA ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-30 08:13:00
1029 AUGUSTO MARTIN CHUNGA CORDOVA ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-30 08:14:00
1030 JUAN AMILCAR PERALTA IPARRAGUIRRE BIBLIOTECA DE SALUD VISITA 2019-12-30 08:15:00
1031 GERALDINE KIMBERLIN CRUZ ROSAS ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-30 08:34:00
1032 MARICIELO JAZMIN TANDAZO MENDOZA ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-30 08:35:00
1033 MIGUEL ANGEL QUEREVALU PERALTA ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-30 08:38:00
1034 MIGUEL FRANCISCO CRUZ SANDOVAL ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-30 08:52:00
1035 WALTER MANUEL MEDINA FLORES ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-30 08:53:00
1036 STEYSY NICOLLE SILVA RAMIREZ ASAMBLEA NACIONAL DE RECTORES VISITA 2019-12-30 08:54:00
1037 JUANITA DARLY SAAVEDRA NATHALS ASAMBLEA NACIONAL DE RECTORES VISITA 2019-12-30 08:54:00
1038 SEGUNDO GREGORIO DOMINGUEZ CASTILLO ABASTECIMIENTO VISIA 2019-12-30 09:04:00
1039 FRANCISCO JAVIER DIOSES VALLADARES ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-30 09:06:00
1040 LUIS JAIR CRUZ ROSAS ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-30 09:09:00
1041 ROSMERY YOHANNA MARIÑAS OVIEDO ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-30 09:10:00
1042 SARAI JAHAIRA ARGOTE HUANCAS ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-30 09:16:00
1043 DIANA CRISTINA CRUZ REYES ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-30 09:22:00
1044 EDWING VILELA MENDOZA ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-30 09:23:00
1045 CESAR ENRIQUE NORIEGA VALLADARES ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-30 09:24:00
1046 LISETH YESSENIA ROQUE CORNEJO ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-30 09:36:00
1047 MARIA MARTINA SANTOS SANTOS ASAMBLEA NACIONAL DE RECTORES VISITA 2019-12-30 09:45:00
1048 YULIANA CHUYES GARCIA ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-30 09:46:00
1049 OLIVER ESTIWAR CORDOVA VILELA ABASTECIMIENTO VISIA 2019-12-30 09:50:00
1050 SEGUNDO RICARDO SAGASTEGUI ZELADA ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-30 09:51:00
1051 LUIS ANDRES PUELL MENDOZA ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-30 09:56:00
1052 LIZBETH CLAUDIA CRUZADO BARRANTES ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-30 10:05:00
1053 DOMINGO ADOLFO CORDOVA MENA ASAMBLEA NACIONAL DE RECTORES VISITA 2019-12-30 10:05:00
1054 MARIA FELICITA VALLADARES SILVA ASAMBLEA NACIONAL DE RECTORES VISITA 2019-12-30 10:09:00
1055 LUIS ARMANDO ESPINOZA HERRERA ABASTECIMIENTO VISIA 2019-12-30 10:14:00
1056 TRANQUILINO FRANCISCO NOBLECILLA MONTEALEGRE ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-30 10:27:00
1057 JORGE ARTURO QUIJANO LEON ABASTECIMIENTO VISIA 2019-12-30 10:28:00
1058 FRANK EDUAR RAMIREZ JUMBO ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-30 10:35:00
1059 LUIS ENRIQUE LOZADA CARRASCO ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-30 10:42:00
1060 LUIS PERCY MENDOZA PEÑA ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-30 10:52:00
1061 LUCERO CONDORI ALAMO ASAMBLEA NACIONAL DE RECTORES VISITA 2019-12-30 10:53:00
1062 ENRIQUE COBEÑAS GOMEZ ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-30 11:14:00
1063 LILIAM KARIN SORIA FLORES ASAMBLEA NACIONAL DE RECTORES VISITA 2019-12-30 11:27:00
1064 GERSON AGUSTIN CONDORI ALAMO ASAMBLEA NACIONAL DE RECTORES VISITA 2019-12-30 11:28:00
1065 MAYRA LISBETH ZELADA RAMIREZ ASAMBLEA NACIONAL DE RECTORES VISITA 2019-12-30 11:50:00
1066 CESAR BERRU CORDOVA ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-30 11:50:00
1067 LEYDI DIANA ATTO ARANA ASAMBLEA NACIONAL DE RECTORES VISITA 2019-12-30 12:00:00
1068 TERESA DE JESUS BARRETO CAMPAÑA ASAMBLEA NACIONAL DE RECTORES VISITA 2019-12-30 12:01:00
1069 ACELA GUADALUPE GUEVARA BARRETO ASAMBLEA NACIONAL DE RECTORES VISITA 2019-12-30 12:06:00
1070 JUAN ORLANDO NIMA YOVERA ASAMBLEA NACIONAL DE RECTORES VISITA 2019-12-30 12:08:00
1071 LORGIO ZAPATA MECA ASAMBLEA NACIONAL DE RECTORES VISITA 2019-12-30 12:09:00
1072 VIRGINIA RAMIREZ ZAPATA BIBLIOTECA DE DERECHO VISITA 2019-12-30 12:36:00
1073 HUMBERTO OVIEDO SUNCION ASAMBLEA NACIONAL DE RECTORES VISITA 2019-12-30 13:01:00
1074 MARTIN ANTONIO LOJAS MENDOZA ABASTECIMIENTO 2019-12-31 08:02:00
1075 JUAN ORLANDO NIMA YOVERA ABASTECIMIENTO 2019-12-31 08:17:00
1076 LUIS PERCY MENDOZA PEÑA ABASTECIMIENTO 2019-12-31 08:18:00
1077 EDUARDO YOVERA SANDOVAL ABASTECIMIENTO 2019-12-31 08:18:00
1078 AUGUSTO MARTIN CHUNGA CORDOVA ABASTECIMIENTO 2019-12-31 08:18:00
1079 WALTER MANUEL MEDINA FLORES ABASTECIMIENTO VISITA 2019-12-31 09:08:00
1080 PEDRO RAMIREZ TIMANA ABASTECIMIENTO VISITA 2020-01-02 08:42:00
1081 DARWIN SAUL DIOSES GOMEZ ABASTECIMIENTO VISITA 2020-01-02 08:42:00
1082 JUAN AMILCAR PERALTA IPARRAGUIRRE BIBLIOTECA DE AGRONOMIA VISITA 2020-01-02 08:43:00
1083 AUGUSTO MARTIN CHUNGA CORDOVA ABASTECIMIENTO VISITA 2020-01-02 08:48:00
1084 FRANCISCO JAVIER DIOSES VALLADARES ABASTECIMIENTO VISITA 2020-01-02 09:05:00
1085 EDWIN ROBERT PACHERRES MEDINA ABASTECIMIENTO VISITA 2020-01-02 09:18:00
1086 YOSEP WILLIAM'S EDUARDO SALDARRIAGA CARRANZA ABASTECIMIENTO VISITA 2020-01-02 11:47:00
1087 VALIA CELESTE FLORES MENDOZA ASAMBLEA NACIONAL DE RECTORES VISITA 2020-01-03 09:04:00
1088 YANISS PAMELA VASQUEZ VALLADARES ASAMBLEA NACIONAL DE RECTORES VISITA 2020-01-03 09:05:00
1089 WALTER MANUEL MEDINA FLORES ABASTECIMIENTO VISITA 2020-01-03 09:06:00
1090 FRANCISCO JAVIER DIOSES VALLADARES ABASTECIMIENTO VISITA 2020-01-03 09:06:00
1091 JHORDAN ANDERWSON GUTIERREZ RIVAS ABASTECIMIENTO VISITA 2020-01-03 09:07:00
1092 JAVIER ALBERT CARRASCO VIERA ASAMBLEA NACIONAL DE RECTORES VISITA 2020-01-03 09:14:00
1093 LILIANA JANET OYOLA GOMEZ ASAMBLEA NACIONAL DE RECTORES VISITA 2020-01-03 09:46:00
1094 LILIANA JANET OYOLA GOMEZ ASAMBLEA NACIONAL DE RECTORES VISITA 2020-01-03 09:47:00
1095 LUIS ALBERTO LA CHIRA CLAVIJO ABASTECIMIENTO VISITA 2020-01-03 09:48:00
1096 EDWIN ROBERT PACHERRES MEDINA ABASTECIMIENTO VISITA 2020-01-03 10:05:00
1097 FRANCIS SMITH RAMIREZ MENDOZA ABASTECIMIENTO VISITA 2020-01-03 10:10:00
1098 LUIS BRYAN SOSA VALLADARES ASAMBLEA NACIONAL DE RECTORES VISITA 2020-01-03 10:27:00
1099 JOSSARY ANAMARIA GRACIELA RAMIREZ INFANTES ASAMBLEA NACIONAL DE RECTORES VISITA 2020-01-03 10:54:00
1100 LOTTY MALENA LUEY ORDOÑEZ ABASTECIMIENTO VISITA 2020-01-03 10:59:00
1101 DARWIN JAVIER CASTILLO PEÑA ABASTECIMIENTO VISITA 2020-01-03 11:27:00
1102 JOSE ISAIAS SANDOVAL CORDOVA ASAMBLEA NACIONAL DE RECTORES VISITA 2020-01-03 11:28:00
1103 CARLOS JAVIER SEMINARIO GONZALEZ ASAMBLEA NACIONAL DE RECTORES VISITA 2020-01-03 11:45:00
1104 MILAGRITOS LIZEHT ADRIANZEN MORALES ABASTECIMIENTO VISITA 2020-01-03 11:47:00
1105 GONZALO NICANOR AÑI CASTILLO ASAMBLEA NACIONAL DE RECTORES VISITA 2020-01-03 11:53:00
1106 TRANQUILINO FRANCISCO NOBLECILLA MONTEALEGRE ABASTECIMIENTO VISITA 2020-01-03 12:18:00
1107 EDWIN ROBERT PACHERRES MEDINA ABASTECIMIENTO VISITA 2020-01-06 14:34:00
1108 ENRIQUE IPANAQUE SILVA ABASTECIMIENTO VISITA 2020-01-08 14:32:00
1109 AGUSTIN ENRIQUE SERNAQUE IPANAQUE ABASTECIMIENTO VISITA 2020-01-08 14:33:00
1110 ALONSO VELA VELARDE ABASTECIMIENTO TOMAR MEDIDAS 2020-01-08 14:41:00
1111 JESSICA KATHERINE ESPINOZA SANDOVAL ASAMBLEA NACIONAL DE RECTORES VISITA 2020-01-08 06:19:00
1112 JOSE LUIS YAMUNAQUE RENTERIA ABASTECIMIENTO VISITA 2020-01-08 14:50:00
1113 ADALBERTO SANTACRUZ CARDENAS HUAMAN ABASTECIMIENTO 2020-01-09 06:22:00
1114 CESAR EDINSON ELIZALDE PULACHE ABASTECIMIENTO 2020-01-09 09:51:00
1115 CESAR EDINSON ELIZALDE PULACHE ABASTECIMIENTO 2020-01-09 09:52:00
1116 SANTOS SIESQUEN ALAMO OFICINA DE TESORERIA 2020-01-09 10:19:00
1117 ENRIQUE COBEÑAS GOMEZ ABASTECIMIENTO 2020-01-09 10:20:00
1118 SIRA YDA ESPINOZA MANCHEGO ASAMBLEA NACIONAL DE RECTORES VISITA 2020-01-09 14:07:00
1119 EDDI MARCHAN CASTILLO ABASTECIMIENTO 2020-01-10 08:32:00
1120 EDWAR JOSE VALLEJOS VINCES ABASTECIMIENTO 2020-01-10 08:32:00
1121 KAREN SOLANGE MIJA CORREA ABASTECIMIENTO 2020-01-10 13:05:00
1122 JUAN ERNESTO MINAYA ROJAS BIBLIOTECA DE FORESTAL Y MEDIO AMBIENTE VISITA 2020-01-10 13:40:00
1123 JUAN JOSE ARMANDO GARCIA VELASCO OFICINA DE TESORERIA CAJA 2020-01-11 21:33:00
1124 MARIA LUISA RAMOS MORAN ABASTECIMIENTO 2020-01-13 05:56:00
1125 YENI CONSUELO INFANTE HIDALGO ABASTECIMIENTO DOCUMENTOS 2020-01-13 08:40:00
1126 JOSE ROLANDO CORNEJO GRANDA ABASTECIMIENTO DOCUMENTOS 2020-01-13 08:40:00
1127 ALEXA LESLIBETH SUNCION FLORES ABASTECIMIENTO 2020-01-14 06:06:00
1128 JOSE ALEX JUNIOR ESPINOZA DEL ROSARIO RECTORADO VISITA AL DR CANEPA 2020-01-15 08:58:00
1129 ASTRID RUBI VELASQUEZ LIMA DIRECCION GENERAL DE ADMINISTRACION VISITA 2020-01-15 09:47:00
1130 YURI LORELI URBINA ZAVALA CENTRO DE ESTUDIOS PREUNIVERSITARIOS VISITA 2020-01-15 11:41:00
1131 MIGUEL ALONSO FLORES MURO ABASTECIMIENTO 2020-01-16 07:51:00
1132 CESAR EDINSON ELIZALDE PULACHE OFICINA DE TESORERIA 2020-01-16 09:38:00
1133 DARWIN GRANDA DIOSES ABASTECIMIENTO 2020-01-16 10:40:00
1134 ROOSEVELT BERNA POZADA EZCURRA ABASTECIMIENTO VISITA 2020-01-16 10:44:00
1135 DEYSI LILIANA CARREÑO SAAVEDRA CENTRO DE INFORMATICA Y TELECOMUNICACIONES 2020-01-16 12:25:00
1136 DELY SAAVEDRA SARANGO COMISION PERMANENTE DE PROCESOS ADMINISTRATIVOS 2020-01-16 12:27:00
1137 CESAR BERRU CORDOVA CENTRO DE INFORMATICA Y TELECOMUNICACIONES 2020-01-16 12:41:00
1138 JOSE FELIPE AGUILA NOLE OFICINA DE TESORERIA 2020-01-16 12:43:00
1139 MIGUEL ANGEL OVIEDO GUERRERO ABASTECIMIENTO 2020-01-17 08:13:00
1140 CESAR BERRU CORDOVA ABASTECIMIENTO 2020-01-17 08:14:00
1141 YORSH ROBERT RAMOS JARA ABASTECIMIENTO 2020-01-17 12:10:00
1142 VANNI MYBEE DIOSES ORELLANA ASAMBLEA NACIONAL DE RECTORES VISITA 2020-01-20 08:19:00
1143 JAYNE ESCARATE SOMONTES ASAMBLEA NACIONAL DE RECTORES VISITA 2020-01-20 08:20:00
1144 EFREN HUALPA ALCANTARA ABASTECIMIENTO VISITA 2020-01-20 08:21:00
1145 WALTER MANUEL MEDINA FLORES ABASTECIMIENTO VISITA 2020-01-20 08:50:00
1146 LEOPOLDO HUMBERTO RANGEL SAAVEDRA ABASTECIMIENTO VISITA 2020-01-20 08:58:00
1147 CARMEN ROSA VALLADOLID ANTON ASAMBLEA NACIONAL DE RECTORES VISITA 2020-01-20 09:02:00
1148 ROGER SIL RODRIGUEZ YOVERA ABASTECIMIENTO VISITA 2020-01-20 10:02:00
1149 DORALIZA SANTOS CHINGUEL ASAMBLEA NACIONAL DE RECTORES VISITA 2020-01-20 10:02:00
1150 KATHERIN PAMELA OLAYA NOBLECILLA ABASTECIMIENTO VISITA 2020-01-20 10:22:00
1151 ROSA LILIANA AGUILAR HERRERA ASAMBLEA NACIONAL DE RECTORES VISITA 2020-01-20 10:28:00
1152 TRANQUILINO FRANCISCO NOBLECILLA MONTEALEGRE ABASTECIMIENTO VISITA 2020-01-20 10:37:00
1153 CARLOS MAGNO MALMACEDA PALACIOS ASAMBLEA NACIONAL DE RECTORES VISITA 2020-01-20 10:40:00
1154 LUIS PERCY MENDOZA PEÑA ABASTECIMIENTO VISITA 2020-01-20 10:54:00
1155 LUIS PERCY MENDOZA PEÑA ABASTECIMIENTO VISITA 2020-01-20 10:58:00
1156 CARLOS JAVIER SUAREZ SALAZAR ABASTECIMIENTO 2020-01-20 17:50:00
1157 CRISTHIAN MILTON GUANILO ALZAMORA ASAMBLEA NACIONAL DE RECTORES VISITA 2020-01-21 08:05:00
1158 CESAR AUGUSTO ZEVALLOS MATTOS ASAMBLEA NACIONAL DE RECTORES VISITA 2020-01-21 08:06:00
1159 JHONY HENRY SILUPU SEMINARIO ASAMBLEA NACIONAL DE RECTORES VISITA 2020-01-21 08:07:00
1160 EMIGDIO AMAYA CHAPA ASAMBLEA NACIONAL DE RECTORES VISITA 2020-01-21 08:26:00
1161 ISAUD VALLADARES SILVA ASAMBLEA NACIONAL DE RECTORES VISITA 2020-01-21 09:12:00
1162 JUAN ALFREDO FLORES VARGAS ASAMBLEA NACIONAL DE RECTORES VISITA 2020-01-21 09:48:00
1163 JAVIER FARIAS MC GUIRE ASAMBLEA NACIONAL DE RECTORES VISITA 2020-01-21 10:42:00
1164 JORGE ARTURO QUIJANO LEON ABASTECIMIENTO VISITA 2020-01-21 10:43:00
1165 AUGUSTO MARTIN CHUNGA CORDOVA ABASTECIMIENTO VISITA 2020-01-21 11:19:00
1166 PATRICIA SOLEDAD GONZALES ALEMAN ASAMBLEA NACIONAL DE RECTORES VISITA 2020-01-21 13:02:00
1167 CARLOS JAVIER SUAREZ SALAZAR ABASTECIMIENTO 2020-01-21 17:25:00
1168 LUIS ALVARO VALLADOLID LUNA ABASTECIMIENTO VISITA 2020-01-21 17:44:00
1169 FRANKLIN NOE VALLADARES INFANTE ABASTECIMIENTO 2020-01-22 14:00:00
1170 ROBERTO CARLOS PERALES LLANOS CENTRO DE INFORMATICA Y TELECOMUNICACIONES 2020-01-22 14:31:00
1171 ANGELO MIGUEL BENDEZU LAPA CENTRO DE INFORMATICA Y TELECOMUNICACIONES 2020-01-22 14:32:00
1172 ANGELO MIGUEL BENDEZU LAPA CENTRO DE INFORMATICA Y TELECOMUNICACIONES 2020-01-22 14:33:00
1173 JOSE GLENY SANCHEZ MONTOYA UNIDAD DE TRAMITE ADMINISTRATIVO 2020-01-22 14:34:00
1174 YENI CONSUELO INFANTE HIDALGO ABASTECIMIENTO 2020-01-22 15:48:00
1175 WILLIAM MARCHAN RAMIREZ UNIDAD DE ALMACEN ALMACEN SR ELKY BALCAZAR 2020-01-23 16:20:00
1176 VICTOR ANTONIO MARCELO BARRETO ABASTECIMIENTO 2020-01-27 10:26:00
1177 TRANQUILINO FRANCISCO NOBLECILLA MONTEALEGRE ABASTECIMIENTO 2020-01-28 08:28:00
1178 MONICA MARGARITA CIURLIZZA SAAVEDRA ABASTECIMIENTO 2020-01-28 09:32:00
1179 AUGUSTO MARTIN CHUNGA CORDOVA ABASTECIMIENTO 2020-01-28 09:33:00
1180 JUAN ORLANDO NIMA YOVERA ABASTECIMIENTO 2020-01-28 11:31:00
1181 ISAUD VALLADARES SILVA ABASTECIMIENTO 2020-01-30 09:33:00
1182 MARTIN CHERO JUAREZ ABASTECIMIENTO 2020-01-30 09:50:00
1183 AUGUSTO MARTIN CHUNGA CORDOVA CENTRO DE INFORMATICA Y TELECOMUNICACIONES 2020-01-30 10:12:00
1184 CESAR BERRU CORDOVA ABASTECIMIENTO 2020-02-03 07:55:00
1185 LUIS ALEX HAROL PELAEZ ARAMAYO ABASTECIMIENTO 2020-02-03 08:18:00
1186 ANTONIO GERARDO HUERTA FERNANDEZ RECTORADO 2020-02-03 08:18:00
1187 ISABEL JENNYFER HELEN FEIJOO ALBINES RECTORADO 2020-02-03 08:21:00
1188 MARIA CRISTINA ALBINES RAMOS RECTORADO 2020-02-03 09:20:00
1189 SANTOS SIESQUEN ALAMO ABASTECIMIENTO 2020-02-03 09:21:00
1190 EFREN HUALPA ALCANTARA ABASTECIMIENTO 2020-02-03 10:20:00
1191 EDGAR JAYO MEDINA DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CIENCIAS SOCIALES 2020-02-04 09:33:00
1192 EDGAR JAYO MEDINA RECTORADO 2020-02-04 09:34:00
1193 TITO KLEBER DIOSES GARAY RECTORADO 2020-02-04 09:35:00
1194 MANUEL ALFREDO PEÑA GUTIERREZ DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CIENCIAS SOCIALES 2020-02-04 09:40:00
1195 JOSE ALFREDO CASTRO LOPEZ ABASTECIMIENTO 2020-02-04 10:03:00
1196 ANGELLA DEL ROSARIO VASQUEZ RUMICHE ASAMBLEA NACIONAL DE RECTORES VISITA 2020-02-05 14:29:00
1197 CARMEN MARIA SOLEDAD MOREY CAMPOS ABASTECIMIENTO 2020-02-06 08:19:00
1198 CESAR BERRU CORDOVA ABASTECIMIENTO 2020-02-06 10:58:00
1199 TRANQUILINO FRANCISCO NOBLECILLA MONTEALEGRE ABASTECIMIENTO 2020-02-07 09:03:00
1200 ALDO LEONEL LOPEZ ZARATE ABASTECIMIENTO 2020-02-07 09:41:00
1201 FLAVIO RUIZ DIOSES ABASTECIMIENTO 2020-02-07 09:47:00
1202 DARWIN JAVIER CASTILLO PEÑA ABASTECIMIENTO 2020-02-07 11:06:00
1203 LUIS CARLOS MONCADA TORRES ABASTECIMIENTO VISITA 2020-02-07 12:13:00
1204 NELSON ALFREDO GUEVARA VELEZ ABASTECIMIENTO VISITA 2020-02-07 12:14:00
1205 CESAR AUGUSTO CESPEDES DIOS RECTORADO 2020-02-08 12:46:00
1206 CARLOS JAVIER SUAREZ SALAZAR ABASTECIMIENTO 2020-02-09 13:54:00
1207 ELMER CARRILLO LANDAVERY ABASTECIMIENTO 2020-02-10 14:33:00
1208 MIGUEL ALONSO FLORES MURO ABASTECIMIENTO 2020-02-10 14:43:00
1209 CESAR AUGUSTO CESPEDES DIOS ABASTECIMIENTO 2020-02-16 14:56:00
1210 JORGE LUIS GALLARDO YUPANQUI SECRETARIA GENERAL TRAMITE TITULO 2020-02-19 07:55:00
1211 HEBER BERNARDINO HUAMANI HUAYHUA ABASTECIMIENTO VISITA TRAMITE 2020-02-19 11:46:00
1212 JOE CRISTHIAN SAHUA LINDAO ABASTECIMIENTO VISITA 2020-02-19 11:47:00
1213 EDSON JOSE SOTO ESPINO ABASTECIMIENTO VISITA 2020-02-19 11:48:00
1214 GEYBY TATIANA CARRILLO APOLO ABASTECIMIENTO VISITA 2020-02-19 11:48:00
1215 ANGELO MIGUEL BENDEZU LAPA ABASTECIMIENTO VISITA 2020-02-21 08:28:00
1216 LUIS ENRIQUE LOZADA CARRASCO RECTORADO VISITA 2020-02-21 11:02:00
1217 YAMILE AMARILIS SAAVEDRA MEDINA OFICINA DE PLANEAMIENTO ESTRATEGICO Y PRESUPUESTO HABLAR CON KEVIN MUÑOS 2020-02-25 12:11:00
1218 HUGO ABEL PEREZ CARBAJAL ABASTECIMIENTO VISITA 2020-02-25 15:38:00
1219 JOSE MARIA DIOS SEVERINO BIBLIOTECA DE AGRONOMIA VISITA 2020-02-26 15:57:00
1220 CESAR BERRU CORDOVA UNIDAD DE INFRAESTRUCTURA VISITA 2020-02-27 13:37:00
1221 JOSE NICOLAS RENTERIA RUIZ ASAMBLEA NACIONAL DE RECTORES 2020-03-09 15:52:00
1222 JOSE ALFREDO CASTRO LOPEZ UNIDAD DE BIENES PATRIMONIALES BIENES PAR 2020-03-10 08:03:00
1223 WILMAR ROSIBEL LEZAMA ARTEAGA RECTORADO VISITA 2020-03-13 09:55:00
1224 EDGARDO OMERO GARCIA FERNANDEZ RECTORADO VISITA 2020-03-13 09:56:00
1225 MARLON ALBERTO FAR\U00CDAS MC GUIRE ABASTECIMIENTO RECOGER SUS TELAS 2020-03-13 09:57:00
1226 MILTON CESAR HUARANGA REYES RECTORADO HACER TRABAJOS D CARPINTERÍA EN L OFICINA EL RECTOR 2020-03-14 08:05:00
1227 FRANKLIN CESAR DE LA CRUZ ARCE RECTORADO HACER TRABAJO EN LA OFICINA DEL RECTOR 2020-03-14 08:38:00
1228 ERROL CHERO SALDARRIAGA ABASTECIMIENTO VIGILANTE 2020-08-23 05:47:00
1229 JORGE DUBHERLY PEÑA ROMERO ABASTECIMIENTO 2022-01-24 12:25:00